Воспитание детей
В свете последних вопросов-ответов...Неужели кто-то скажет, что дети не ангелы? Что с ними ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть тяжел
Это вам для позитивчика))))))))) Посмотрите на ребенка другим взглядом, "с другой стороны", поменяйте свое мировоззрение, мироощущение, перестаньте ныть, ведь от этого легче не станет - проблемы и заботы не уйдут, все в ваших руках!!!!1
Дети - ангелы, но с ангелами не легко. А взрослые и не ангелы, и с ними ещё более не легко.. . При этом нет такого ролика, который бы мог показать взрослых с какой-то интересной ангельской стороны... .
Просто у взрослых много забот и они забывают, что сами родом из Детства.. .

а нам и не тяжело))))

Спасибо за позитивчик!))) ) С детьми не тяжело, наоборот легко и интересно если не воспринимать их как обязанность.
ангелы они, когда рождаются, но потом-то из них людей приходится растить, а если к ним по жизни как к ангелам относиться, Вы представляете какие это бесы вырастут?)))))
с ребенком хлопотно, но это приятные хлопоты

детки, конечно, очень милые и замечательные, но иногда с ними и правда тяжело :)
я, например, в детстве, кричала почти все время, когда не спала, потому что со мной рядом не было родителей.
что бы ребёнок оставался ангелом как можно дольше, нужно иметь самим ангельское терпение, не спихивать ребёнка в дет. сад в 1.5 года. Ну и работать не столько с ребёнком, сколько над собой, я думаю, меня все поняли))
Дети - ангелы и маленькие, и большие. А от того, насколько с детьми тяжело, зависит от нас, родителей. Когда знакомые начинают жаловаться на своих детей, моя мама говорит: "Дети выросли такими, какими вы их воспитали. Что хотели, то и получилось. Поэтому нельзя жаловаться на собственных детей".
мне нормально с ребенком, обузы не чувствую - совсме наоборот