Воспитание детей

Завтра иду к подруге на 20-летие.Можно ли выпить 2-3 коктейля при ГВ(ну как-то неудобно совсем не пить,юбилей)??

Марина Зыкина
Можно! я тоже иногда пью по чуть чуть! все в порядке будет!
Leha Solovev
Лучший ответ
Почему неудобно то?
Вы кормящая мать и как-то естественно не пить.
Ну если уж очень хочется, выпейте чуть вина, а не коктейля.
Кому неудобно, перед кем неудобно? Разве есть что то важнее, чем Ваш ребёнок ?
Надя Иванова
ГВ-это что за зверь ))) Неудобно не пить? Как это? Просто безалкогольные напитки пейте, я так всю жизнь делаю, никто пока не заставил ))))))))
Галина Савельчева О,дошло ))) Грудное вскармливание )))) Да это просто дурость-неудобно перед чужими людьми?
А своего ребеночка травить удобно ? Вы и ребенку рюмку налейте,как не уважать собутыльников ?!
Не удобно шубу в трусы заправлять!
Алинка Малинка
я вообще не пью, даже без ГВ ( а что это, к слову?) и мне совершенно удобно) если кого-то напрягает это то пусть выпьет за меня) а я за него закушу)
Наталья Банная
Марина Зыкина грудное вскармливание)
Алкоголь на 100% усваивается в грудное молоко. Подумайте, нужно ли это Вашему малышу?
Не удобно спать на потолке, одеяло падает.
Если день рождение, обязательно напиться надо? Вот из за таких вот, жизненных устоев, нашу страну и считают отсталой.
Наденька __
Марина Зыкина ничего себе напиться! 2 бокала
А ребенка напоить коктейлем - это удобно? А вдруг аллергия? Вообще-то можно сок выпить, если уж совсем "неудобно ничего не пить"... Хотя мне кажется неудобства здесь неуместны.. .
Это Ваш ребенок, что я могу еще сказать... ((
Алена Шин
Я пила при ГВ вино белое. Дочке было 3 месяца, и от 300 принятых мною грамм она проспала до полудня ) И все, больше ничего не было.
Дарья Богрова
да можно выпить только одну баночку без кофеина