по ночам до 3х лет. А днем с года без них, особенно летом.
А гадят только собаки.
Воспитание детей
памперсы. ДОКОТОРОГО ВОЗРАСТА ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПАМПЕРСАМИ?
Памперс- это название фирмы. Этот предмет называется подгузник одноразовый. У нас были трусики непромокаемые и пелёнки. В 6 месяцев уже садились на горшок, иногда ещё в трусики писались, но с каждым днём всё меньше
"Вообще-то Pampers - это не что иное как название торговой марки, ставшее впоследствии таким популярным, что все одноразовые подгузники, какой бы фирмой они не были выпущены, стали называть «памперсами» . Сегодня помимо подгузников Pampers есть и другие, заслуживающие внимания изделия для малышей. Современные мамы могут выбрать также среди марок Libero, Huggies, Fixies, Helen Harper или японских GOO.N и Merries."
у ленивых мамаш дети до школы гадят под себя. обошлись как то и без памперсов.
Окончательно отказались с дочкой в 2 года и месяц. но до этого еще месяца 3-4 только на ночь одевали. а до этого почти все время в памперсе. Еще до года. летом снимала памперс на день, но дочка так и не приучилась к горшку, одели снова с холодами.
Сыну год и четыре. В холода постоянно были в памперсе, сейчас днем бегает без памперса, только на ночь. Если с холодами не приучится к горшку, будем снова одевать и днем.
моему сыну 11 месяцев. уже месяц не пользуюсь ими вообще. начнутся холода-на улицу буду одевать.
Ночью он тьфу-тьфу не писается. Как проснется сразу на горшок сажаю. А на улицу запасаюсь трусиками, а под него кладу порезанную на куски одноразовую пеленку, такая жара, еще ребенка подгузниками мучать.
Еще в дорогу в машине иногда одеваю. в общей сложности у меня выходит один подгузник в неделю где-то
Я чё помню что ли? )))
дочери до 10 мес одевали их на ночь и на прогулку, а остальное время "ловили", приучали к горшку. Результат в год уже сама просилась, к год 2 мес уже сама садилась на горшок снимая трусики. хотя конечно промахи бывали, как без этого
все дети разные. моему старшему вообще небыли нужны-только в поликлинику на прием одевали и то сухими приходили. а младший писился как слоненок-каждые 10 минут. спали тоже в них каждую ночь до 1.5 лет
с дочкой до 2 лет (только на ночь) а так где то до 1,9. а вот с сыном до 2,3,
6 месяцев на горшок.. люди с ума сходят.. .
до двух, только на прогулках зимой