Воспитание детей
До какого возраста Вы пользовались "лежачей" коляской?
мы будем пользоваться до года точно, спим мы в ней ( надеюсь уместится еще) спит на улице. а еще куплю прогулку, что бы можно брать с собой если едем в Мегу или еще куда то, гости и тд. Нам 7 мес.
Так-с, родила я в сентябре, в прогулочную пересадили где-то в апреле (вспоминаю, давно было) .
Лежать дочь уже не хотела, а из большой сидя все норовила кувырнуться, пару раз ловила.
до 5 мес, с 6 мес возили в сидячей в полулежачем положении, сел он у нас только в 7 с половиной мес
до 6 мес. как только сели плотно так и перешли на сидячую
мес до 5-6, потом приподнимала спинку на одно деление.
у меня трансформер был.
Люлькой пользовались только до лета, т. е. месяцев до 4-5, потом пересели в прогулку, а люльку забросили совсем.
до года, потому что на улице любили спать
до 5,6 месяцев, потом уже садили, НО не надолго так как на улице как зыснет так коляску в лежачее положение и отпустим)))))))
где-то до 7 мес, но сесть пытался уже в 5. немного подсаживали, а в 7 прогулку купили, когда уже хорошо сидел.
до 4,5 месяцев.. потом уже дочка сидела сама и хорошо....
до полугода, может даже до 8-9 месяцев, потом в сидячую перешли )))
У на коляска-трансформер. Доча лежала в ней до 6 месяцев, потом начали садить, но когда засыпает сидя - опускаем в лежачее положение, очень удобно.
до 5 мес.