Воспитание детей

До какого возраста вы пользовались подгузниками?

нам 2 и 5 одеваем только на улицу и на ночь, мы уже наверно слишком большие для подгузов?)
Конечно, дорогая, как только самостоятельно пошел на горшок, сразу и отучать
Балжан Намсараева
Лучший ответ
По-разному бывает. Старший внук носил до 3 лет, пока дети не стали смеяться. Тут же отвык. А младшие уже после года не надевали, только на ночь. А после 1,5 даже на ночь. Но это редкость, мне кажется.
я и сейчас пользуюсь
Валентина Виа
до 1,10 года, потом в садик пошли и там быстро отучили.
до 1 года 5 мес.
Г. Г
Конечно большие) ) Я старшей до полутора лет одевала на ночь, а на улицу до года, потом настало лето и мы за лето к горшку приучились
думаю-да! Моему 1,8 уже как месяц спит без них ночью (раз сухой всю ночь, сегодня вот описался) , а днем мы вообще с 9 мес их не одеваем.
Со старшим в 2,5, а смладшиму только 1,9 еще на ночь одеваем и на прогулку.
НЕ БЫЛО ТОГДА пОДГУЗНИКОВ. К ГОДУ К ГОРШКУ пРИУЧИЛА ДЕТЕЙ. И ЗАБЫЛИ пРО МОКРЫЕ ШТАНИШКИ.
Сашулька)*** Деменева АГА ЗАБЫВАЛИ ПРО МОКРЫЕ ШТАНИКИ К ГОДАМ К ДВУМ,а до этого в лужах тонули
Мы с женой уже сами в туалет ходить научились, когда появились подгузники.. . а дети наши и так без них обошлись - все просто! надо только волшебное слово знать! )))
Дарья Тарасова
а мы и сегодня ими пользуемся) ) например когда в киношку на ужастики ходим)))))))))
мы пользовалис до 2 лет, а дальше в дело шло горшок)
С 8 месяцев полностью отказались от них, дочка отказывалась одевать снимала, если ехали к родственникам брала на всякий случай так они и лежали в сумке
и я тоже несу пользуюсь
В 1, 5 года отучили уже. Мальчикам, говорят. что это очень вредно.
1.5 года полностью отказались. Правда пришлось немного помучиться, зато сейчас никаких проблем. Нам сейчас 2 годика