Воспитание детей

а какими вы пользуетесь подгузниками? ? ++

мы покупали Хаггис обычно большую упаковку, двойка шла нормальна, сейчас нужна тройка, купили пару раз тоже большую упаковку, так там стала замечать наполнитель от подгузника на попке остается, и следы, как будто сильно жмет он, хотя по весу мы подходим, в общем что-то мне это не оч нравится стало, какими бы заменить?
Памперсы (актив бэби) , мягкие очень, не протекают.. . резинки мягкие, попка розовая, здоровая после них.... Я довольна....
Анна Волкова
Лучший ответ
памперсы.
Юлия Mccormick
54 размера
а я хожу в унитаз))))
Римма Пьянкова
уже 4,5 года не знаем что это такое)) ) а так нам Хагисы ( в зеленой упаковке) нравилсь
Galina .
Попробуйте Памперсы.
Я пользовалась хеппи или хелен херпер
А мы с рождения пользуемся японскими Муни, качество не подводит.
Пользуемся Хаггис Классик и очень довольны. Еще нравятся Бэлла Бэби Хеппи.
Ш.
Шони .
Мы только за памперс.. . Сейчас прикололись с трусиков (мальчики/ девочки) , удобно к горшку приучать.. . Но качество самое лучшее. И попка не преет, и не мокнут, и не сыпятся.. . и те что с застежками не расстегиваются...
мы пользовались японскими, нам не понравилось. когда сделает свои дела уж больно воняли. потом попробовали Хелло беби, в ашане они самые дешевые. покупем упаквку 74 шт 515 руб. они ароматизированые. нет на них никакй аллергии и не воняют когда описаные. и они посвободнее.
Ирина Юрова
у тя пацан?? ? смотри импотента вырастишь с подгузниками.. . Да и девочек чё мучить?? ? Мы тока гуляли в них и все!! ! Зато с горшком рано познакомились, сынок вон какой АНтиллегентный растет, да и кучу бабла сэкономили на подгузниках. . А главное, попка всегда розовая и здоровая. Нефиг мучать дите подгузами, дай дышать попе))) ) И чай не руками-то стираешь, машинка-автомат, дай Бог здоровья изобретателю!!!!
) Поп-Ко_Орн
чем старше-тем хуже они становятся. .
щас у нас 5 ка.. .
так мы уже все перепробовали.. они протекают все.. .
я только одеваю на ночь и на прогулку))
памперс актив бэби, уже 6ой месяц ими
только pampers
все подгузники гавно! пелёнки рулят!!! 11111
либеро
Памперсы. Но одевали только на прогулку. С 8-ми месяцев ребенок стал ходить на горшок.