Воспитание детей
А вы пользуетесь подгузниками? Как часто?
Только в больницу. Вообще, я считаю, что это вредно для ребенка. Для нас хорошо, стирать не надо, следить не надо. А ребенок должен чувствовать дискомфорт, чтоб поскорее приучиться к горшку. А в памперсах можно и до 6 лет ходить
Дети нет, а я -да. Часто.
В 28 лет это было бы странно...
старший ребенок - уже нет, младший (11 месяцев) - всегда в памперсе, хотя уже пользуется иногда горшком.
когда только на прогулку идет
Пользовались одноразовыми. Постоянно. Ближе к 2-м годам дети стали обходиться без них.
Только в поликлинику и в долгой поездке. В год уже не пользовались вообще - надобности не было.
на ночь, на прогулку и когда ухожу на работу.
мой сыночек, ему 6 месяцев.
Летом реже, может 2 памперса в день, жалка дитенка, жара.. . А сейчас стараюсь угадывать и на горшок, пока все чистые ползунки не закончатся, а потом памперсы...
пользовались до года, потом только на ночь одевали
Старшую одевала только на ночь. А младшего постоянно держу в памперсе, и ничего. Просто надо хорошо подмывать, смотреть все ли в порядке, нет ли аллергии, потнички и тд. А также несколько раз в день делать воздушные ванночки на 2-3мин. Прежде чем принять такое решение советовалась с врачами- и Вам советую. Вреда в принципе нет, при правильном использовании. Удачи))