Воспитание детей

Как понять жену,котороя после очередной ссоры забирает ребёнка и бежит к маме и изменяет в офисе.

Все в этой жизни было для неё,ребёнок тянется ко мне,но нехватка теплоты и ласки от неё загяняло меня в себя а разговоры с ёе стороны сводились только к материали.
Оksi Я
Не жену понимай, а свое безволие и отказ называть вещи своими именами и реагировать адекватно. А понять ее легко - она жена тряпки, а тряпки для того и нужны, чтобы грязь собирать
Марина Криволуцкая
Лучший ответ
а вы раньше-то куда смотрели? не могла она так измениться кардинально, как только замуж вышла! да и вы не терпите подобного отношения к себе. хлопните хоть раз по столу кулаком или ищите себе мудрую женщину, которая бы вас уважала.
А че ее понимать, просто вам надо быть Мужчиной, а не мужчинкой, который терпит измены.
Тамара Масс
Не надо понимать жену. В себе разберись.
Уходите от неё!!
Жена изменяет, а вы терпите? Ну и мужики пошли...
Понять, значит простить.. . Дело Ваше. Рога не жмут? ) Может хватит их носить...
Мне кажется, что все не так просто. Вам с женой стоит сходить к психологу. При управах сейчас сформированы службы бесплатной психологической помощи лицам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ваша ситуация очень трудна, значит вам туда. Единственный минус - очереди, запись идет на 1-3 месяца вперед. Хотя в данной ситуации можно попросить и об экстренной помощи. Главное, что бы к этому психологу пришла и ваша жена. Если она откажется, значит не видит перспектив к примирению и не желает налаживать отношения. в этом случае остается только развод.
Алла Шмелева
так как всё в жизни было для неё,то она поняла что так будет всегда, не любит она вас, любит деньги, пока всё есть уходит, кончаются приходит. Так будет постоянно.
Мы не знаем всей ситуации. может вы наговариваете на нее. Разберитесь в себе.
Olga Loktionova
ты еще стараешься ее понять! ? ну у тебя и терпение!
****aida *****
да дура она
Женщины импульсивны, эмоциональны.. . Что-то ей не хватает в ваших отношениях... Попробуйте спросить.. . А вообще, если хотите сохранить семью, работайте над отношениями и собой. Очень хорошие книги, почитайте. Герри Чепмен " Пять языков любви" и Джон Грей "мужчины, женщины, отношения". Можно скачать в интернете. . А вообще думаю ей простой романтики не хватает, ухаживаний, а если много работаете... то банельно-секса.