Воспитание детей
Подскажите пожалуйста, хочу зачать девочку
Хотим зачать девочку. Помогите. Может есть какие- то методы. Слышала про обновление крови, но не знаю как высчитывать.Люди помогите, нужен совет. СПАСИБО!!!!
Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновления организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет три года, у мужчины четыре. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на три, а возраст отца на четыре, затем сравнить остатки, и чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.
Пример расчета. Будущему папе 29 лет год, а маме — 26. Разделим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста матери на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, если зачать ребенка сейчас, когда супругам соответственно 29 и 26 лет, то с большей долей вероятности родится девочка. А вот если остатки равны между собой или один из них равен нулю, то возможно появление двойни.
Правда мне кажется, что это бред)
По этим подсчетам получается, что у нас с мужем вообще нет шансов зачать мальчика - мы ровесники. Спросите, неужели у супругов-ровесников ни у кого нет мальчиков)))) )
Правда мне кажется, что это бред)
Как судьбой предначертано, так оно и будет, что бы вы не делали. Неужели если родиться сын, вы от него откажитесь? Я уверена, что нет!
так это пускай ваш муж высчитывает. пол то от него зависит а не от ваших расчетов
Дорогая Лилия! Сейчас в женской консультации и детских поликлинниках существуют кабинеты "Планирования семьи".Там сидят прекрасные специалисты в этом вопросе. Обратитесь и Вам обязательно помогут. И будет у Вас ВОЛШЕБНАЯ ДЕВОЧКА!!! Такая же милая как ее мама. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСЬЯ!! !
Р. S. Нашим соседям таким образом 2 года назад помогли запланировать сына, а все пророчили, что будет девочка и все-таки родился очень красивый и здоровый мальчик -"жених", может для Вашей будущей малышки. Что в жизни не случается?? ? УДАЧИ!!!
считают, что, если половой контакт за 3-5 дней до овуляции, то вероятность рождения девочки повышается, потому что Х-сперматозоиды живут дольше... подробности в личку
мы пользовались китайской таблицей, по крайней мере два удачных "эксперемента"
Какая разница? Я хотела сына а у меня дочь. И я не меньше счастлива главное что бы был ЗДОРОВЫМ ребенок.
пища острая мальчик молочная девочка