Воспитание детей
Смогли бы Вы воспитывать приемного ребенка, полюбить его как своего?
Думаю, что смогла бы. Чужих детей не бывает
Думаю что нет ...больше чем своего любить не получиться! Хотя кто знает посмотрела в эти глаза и засомневалась ...
Думаю да.
Я вообще детей всех люблю.. . Если бы сложились так обстоятельства, что мне пришлось бы воспитывать чужого ребенка, смогла бы полюбить его как родного. А вот сознательно брать из детского дома - нет, не решусь на это ((((((((((( Слишком большая ответственность...
никогда не задумывалась -наверное нет
да
Нет.
Пока не столкнешься с этой ситуацией - не узнаешь.
Смогла бы. Дети - они как ангелы)) )
хочу своих 2 и одного приемного!
Екатерина Юркова
Если хотите -будут! :)
у меня папу вырастил приемный отец-и он для меня самый лучший и любимый дедушка-я его люблю больше чем родного с маминой стороны! мою близкую подругу вырастил отчим- и это никогда не проявлялось в его оношении к ней- моя сестра взяла мальчиа 3 лет из детдома-у нее нет своих детей и сравнить какого больше любишь сестра не может. няня моей дочки взяла месячную девочку отказника прямо из роддома-детей своих она не может иметь-и счастливей ребенка как ее приемная дочка не найти на свете! муж у няни кавказец-так девченка вся в золоте и одета как кукла ...родственники присылают икру с каспия для малышки -не у каждых родных детей такое детство!!!! в соседнем подъезде армянская семья взяла мальчика годовалого-сейчас ходит в часную платную школу и отдыхает заграницей! сровнить этим людям не с чем-наследник и их надежда -приемый ребенок для них самый любимый!!!
да
не вижу принципиальной разницы между детьми вообще
(не раз папой называли не знакомые мне малыши)
Екатерина Юркова
Побольше бы таких пап, как Вы, Вадим. :)
да! если в сердце много тепла, почему бы не подарить его тому маленькому человечку, которого жизнь этим теплом обделила!
Наталья! это надо посмотреть на ребенка. если он хочет, то да. а есть бродяжки по натуре- им не надо семьи: сколько волка не корми- он все в лес смотрит. это все индивидуально.
Екатерина Юркова
Человек в любом случае должен жить и воспитываться в нормальной семье. А то, что кто-то оказался бродяжкой, то это не "по натуре", а извращение общества. Нельзя считать нормой ребенка, живущего на улице, даже если он к этому "привык" и уже не представляет другой жизни.
нет
думаю что да
да!
даж и незнаю
да!