Воспитание детей
Помогите пожалуйста с подругой объясниться!!!!
недавно сходила с подругой на флешмоб...к тому моменту я не знала что это пошла ради интереса....после того как я увидела что они творят я сделала вывод что он дураки :они увидев машину кричали её марку,как бешенные....но это не всё ещё....вот горит зелёный свет....машины стоят...выходят на дорогу 3 девушки,становяться друг от друга на одинаковом расстоянии....и начинают танцевать(!)и им ещё орёт этот организатор "эротичнее!"....о господи....там водители вообще!...значит дальше....потом выходят ещё трое)в их числе моя подруга)..они на листах бумаги формата А3 на которых изображены цифры 1,2,3 проходят мимо машин туда сюда 2 раза....это они на зывают обратный отсчёт....после всего этого они собрались возле местной школы и начали обсуждать реакции прохожишь и угарать....не только над этим но и вообще над всякой тупостью....мне кажеться всё выше описанное это уже дебилизм....а моя подруга этого не видит говорит"что в этом такого?" я не хочу что б она занималась такой хернёй!как ей объяснить что это тупо и не надо позориться
Я не вижу смысла навязывать подруге своё мнение.. . Вы можете просто озвучить то, что вы думаете по этому поводу.. . А прислушаеться она или нет - это уже её личное дело!!! Не возомняйтей о себе много!!! Если вы ей действительно подруга, то примите её такой какая она есть!!! Вам же не обязательно ходить на мероприятия такого характера.. . Я уверена (раз вы подруги) у вас есть общие интересы и есть чем вместе заняться помимо флешмобов!!! Или вы считаете, что у вашей подруги всё должно быть как у вас?!?! В конце концов она ведь имеет право на личную жизнь!!!
Я сама пару раз была на флэшмобе, поначалу так же отзывалась об участниках, но потом поняла, что это самое безобидное развлечение молодежи (и не только) . Не ходите раз вас так это раздражает, а подруга сама решит для себя, не нужно навязывать ей свое мнение.
всё зависит от сценария флешмоба. но то, что вы описали, реально как-то туповато.. . Имхо, конечно.
А кто дал вам право решать за вашу подругу чем ейзаниматься и над чем смеяться? Если вы не разделяете ее интересов, то, как подруга, просто примите нейтралитет...
Ну тебе оно надо доказывать?
Она не поймёт раз не считает это дибилизмом, кроче не ходи ты больше на этот флешмоб, пусть позориться, дойдёт до неё,прекратит хуйнёй зниматься.
Описанное выше - это класс! Это такой всплеск адреналина! Это столько эмоций! Примите участие и будете иного мнения!
Замира Худамбаева
обойдусь