Воспитание детей
Помогите пожалуйста! Ожог у ребенка.
Помогите пожалуйста! Ребенок три дня назад вылел себе на спину горячий чяй не кипяток. Сначало было покраснение, а минут через 10 все прошло. Я ему побрызгала пантесолом. Но к вечеру опять все покраснело. Сейчас третий день после огжога спина стала еще краснее в мелких пупырышках, выглядет так как будто у него еще хуже стало, как аллергия еще плюс. Подскажите пожалуйста кто знает, чем лучше помочь ребенку. Заранее Вам благодарна
Может и аллергия, а может подживает и кожа слезать будет.
Вы однократно брызгали пантенолом или нет? Если один раз, то этого могло быть не достаточно, если часто - могла начаться аллергия. Может на бельё раздражение, кожа-то обожжена.
Вариантов много, но по Вашему описанию, ожог 1-й степени, самый лёгкий.
Скорую вызывайте, три дня ребенок терпит"!
Сколько идиотов на земле, уму не постижимо. Мне вот только интересно, вы детей своих для экспериментов рожали? Опыты на мышах проводят, не на детях. Одна грудничка валерианкой поит, другая грыжу заговаривает, третья обоженного ребенка три дня дома держит. В ваших аулах врачей нет. что ли.
у вас детский травмопункт рядом?
вам именно туда и надо.. .
тем более возможно антибиотики понадобятся,
не шутите с ожогами никогда.
вам именно туда и надо.. .
не шутите с ожогами никогда.
это кожа облазить будет-волдыриками покрылась. вы что, никогда не видели, как обгоревшая кожа слазит? в след. раз место ожога тут же смазывайте обильно растит. маслом-оно и обезболивает, и не будет волдырей. а придурков глупых не слушайте. после масла через несколько часов можно мазать бепантеном.
согласна с Фиалкой на все 100 и ведь плодяться с космической скоростью
У ртебёнка кожа очень нежная и пантенола оказалось недостаточно, надо продолжать восстанавливать кожу -делают апликации на область ожога дезинфицирующими растворами а потом специальными мазями которые только педиатр может назначить,