Воспитание детей
Здравствуйте, помогите пожалуйста девушки !!!
Здравствуйте, мне 13 лет и мой вес составляет- 49 килограммов и 900 граммов, мой рост 1 метр 45 сантиметров, по таблице я должна весить- 45 килограмм. Я хочу похудеть мне это очень надо !!!Я учусь в классе в девочками которые лучше меня НАМНОГО, они худые, красивые, а я- говно.... У меня 3 подружки, 2 их них Алена и Сабрина очень худенькие, я 3 Вика она тоже толстушка (по сравнению с ней я худая, ее рост 1 метр 55 сантиметров и весит она 68 кг. ) Я самая маленькая в классе ((( И так в самого детства ((( Меня постоянно тролят родные, что мол жирная корова (особенно достает папа-он говорит ты настолько жирная, что некогда не найдешь себе парня и умрешь в одиночестве. Мама называет меня-хрюшка. Сестра называет- жирное, тупое, страшное бестие. ) Я знаю, что не красавица, но зачем меня постоянно обзывать !!!Я каждый день и так плачу. Как похудеть ???Пусть там не сразу все сбросить, а постепенно. Я не ем жареного, не ем мяса, не ем хлеб. Только вот пью кофе, чай, квас. Из еды только съела одну маленькую тарелку супа, кукурузные палочки и все !!!Молочное ем иногда. Я пытаюсь похудеть с 5 класса, хочу быть худенькой... Меня с классе некто не обзывает ))) Только мою подругу Вику. Хм хотя.... Есть один человек который меня обзывает жирной-мой классный руководитель (называет коровой, когда мы с Викой идем там рядом на физ-ру, классная готорит-"Осторожно Апельнинко и Мишина в двери застрянете не вытащим !!!") В моей классе есть девочки и потолще меня, но им как-то нормально, они худеть не хотят.... Я у девочек в классе (у худых) спрашивала как похудеть, они сказали, что мне худеть позно ((( Помогите пожалуйста, как похудеть ???Вот мое реальное фото-(для кого, чтоб вы поняли какая я. ) Я маленькая и толстая (((

Знаешь в чём твоя проблема? Не в лишнем весе, а в комплексе. Ты даже если похудеешь, для себя самой останешься говном, как ни печально. Не зацикливайся на этом недочёте своей внешности, просто будь интересным и весёлым человеком, и тебя будут любить, с тобой будут дружить.
Это только кажется, что если ты похудеешь, то всё изменится. Нет. Ты найдёшь в себе новый недостаток, будешь стараться исправить его, потом ещё и ещё.. И если ты не откинешь все комплексы сразу, то так и будешь мучиться. Твои родители и сестра – идиоты, но родных не выбирают, отнесись к ним снисходительно, но не воспринимай всерьёз их обзывательства. К тебе будут относиться так, как ты сама к себе относишься, и если ты сама считаешь себя говном, то окружающие будут считать так же. Покажи и в школе и дома, что тебя есть за что уважать, тебя зауважают.
В общем, я всё сказала.
Мне нечего сказать человеку, который считает себя говном...
спортом займись!
Что-то жира я на фото не увидел. , нормулька такая. Жаль что родственники тролли. Постарайся не комплексовать по этому вопросу, главное чтобы здоровье было, здоровья не купить ни за какие деньги. Тебе респект, смелая!
Родители у тебя, конечно, редкостные идиоты. Прежде всего, тебе нужно поднять самооценку и подлечить нервы. Подружки тоже не правы, худеть поздно может быть когда тебе за 50, а у тебя еще все впереди. Знаешь, я в этом возрасте тоже страдала комплексами, а вот подружка у меня была толстенная, но вела себя как королева. Если ее кто-то обзывал беляшом или хрюшей, она всегда отвечала спасибо за комплимент.
Очень правильно, что не ешь жареного, а вот мясо тебе нужно, иначе рост так и останется маленьким. Побольше сырых овощей и фруктов. Занимайся спортом, аэробикой, велосипед в конце концов, запишись на танцы или на боевые искусства. А скорее всего годам к 17-ти ты и так станешь красавицей.
Кукурузные палочки - это писец, калорий как в тарелке картошки с котлетой. не надо есть никакие чипсы, шоколадки и пить сладкую газированную воду не надо. белый хлеб, макароны, картошку исключить из рациона. можно черный хлеб и с отрубями. из молочки - не жирный йогурт (до 1%), тоже самое с творогом и сметаной. а мясо можно любое, но не жареное. гарнир - овощи, свежие или тушеные. ешьте рыбу и др. морепродукты. из фруктов все, кроме бананов. и спорт.
Выпей антидеприсантов, перестанешь быть подростком само пройдет
не ешьбананы на ночь, не ешь кукурузные палочки макдак и. т. д. пей больше воды и меньше ешь. но с тобой всё норм, странно, что тебя все обижают. у меня из знакомых полных никого не обижают, тем более у тебя ещё всё перерастёт. и вобще говорят что полные добрее, чем худые) ты не говно, не правда, а родителям скажи, что тебе обидно когда тебя называют жирной. и отруби ешь они ещё и полезные. и можешь сходить к эндрокардинологу.
знаешь, именно в 13 лет я была такая же как ты!! надо мной смеялись, я даже больше была чем ты!
Потом увидела объявление в школу моделей, я пришла, мне сказали вам надо худеть! для начала я пошла на спорт! записалась на групповые занятия! а вот было мое меню:
Завтракай обязательно!! что ты можешь включить в завтрак:
1.каши любые, мысли как батончики так и простые в пачках.
2.яица в любом виде!
3.творог
4.этот же кофе старайся пить лучше с утра!
Во общем все что ты съешь с утра уйдет за весь день.
За весь день кушай больше кефиров, фруктов, овощей, орешков, сухофруктов
Ужин: если мама готовит рыбу мясо или куру проси ее готовить тебе просто с салатом! то есть перейди на раздельное питание!!! !
Обязательно: пей больше чистой воды, перейди на раздельное питание, больше фруктов, овощей и кисломолочных!!!! спорт !!
То что исключи: чисты, сухари, квас, пиво, мороженое только ледок, сладкое которое можно и нужно: (леденцы, мед, сухофрукты, фруктоза, мысли батончики, мармелад, зефир) исключить: булки и вообще мучное, газированные напитки
2.яица в любом виде!
3.творог
п