Воспитание детей
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня малыш 2.5месяца неможет самостоятельно какать у него запорик!
Какает только с помошью газоотводной трубки.у нас смешанное вскармливание смесь нутрилон комфорт и даже она не помагает!!!он очень сильно тужеться становиться синенького цвета животик вздут кал зеленоватого цвета!!!
Ребёнок пьёт воду?? ? Сколько в сутки?
Да, и смесь " Нутрилон" часто вызывает запоры. Может, стоит проконсультироваться с педиатром.. . и поменять смесь.?
Да, и смесь " Нутрилон" часто вызывает запоры. Может, стоит проконсультироваться с педиатром.. . и поменять смесь.?
Смените педиатра, и побыстрее! И еще: Такому малышу советы посторонних только навредят!
Попробуйте для начала смесь, которой вы докармливаете, разводить пожиже, и обязательно давайте водички попить.
К хорошему врачу обратиться, срочно.
кал нужно сдать на развернутый анализ, пропить бактерии (лакто, бифидо)
У меня ребенок не какал до 10 мес. только с трубочкой. Перепробовали все лекарства, анализы.. сколько врачей сменили.... потом в 10 мес. дала йогурт "Гурманика" - кто-то из гостей принес и доча сходила !!!я начала покупать этот йогурт и ура, а потом еще и еда стала разнообразной. Мы переросли.
У меня ребенок не какал до 10 мес. только с трубочкой. Перепробовали все лекарства, анализы.. сколько врачей сменили.... потом в 10 мес. дала йогурт "Гурманика" - кто-то из гостей принес и доча сходила !!!я начала покупать этот йогурт и ура, а потом еще и еда стала разнообразной. Мы переросли.
дай ему пурген и пусть просрёться
надо к врачу идти, потому что что-то у него с кишечником не так. Попробуйте подавать бифидум бактерин для малышей, от него точно хуже не будет, может и поможет.
к врачу
дизбактериоз. посоветуйтесь с педиатром, сдайте анализ на дисбактериоз, а потом лечите
Вы возьмите совсем маленький кусочек детского мыльца и засуньте в попку ребеночку, у него пойдет раздрожение и он сам покакает, ну уж если не получиться то клизмочку, в шприц наберите тепленькой водички и в попочку потихонечку вводите, только клизмы часто ставить нельзя, а то привыкнет к ним! Удачи Вам!
Поробуйте сами поесть чернослива, и смесь лечше не менять какой начали такой и кормите. Животик долго адаптируруется к новой пище, организм еще слабенький, и с клизьмами лучше не увлекаться, кишечник может "облениться", лучше ножками велосипед поделать, масаж животика круговыми движения по часовой стрелке, и выкладывать на животик, давайте пить ребенку
Похожие вопросы
- Из-за чего у малыша температурка может прыгать от 36.6 до 37.4 (малышу 2,5месяца)
- Здравствуйте, помогите пожалуйста девушки !!!
- Люди помогите пожалуйста. Дочка учится во 2 классе .
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ребенок 5 месяцев, простыл!!!
- Здравствуйте помогите пожалуйста вот не знаю. что делать.... Как отомстить брату ???
- Здравствуйте ) Помогите пожалуйста советом . Есть дочка ей 14 лет, живём без отца, отец нас бросил .
- Дорогие мамочки, здравстуйте!!!!Помогите, пожалуйста, советом!Как малыша приучить спать в своей кроватке!!!!
- Здравствуйте. помогите пожалуйста написать современную сказку "О курочке Рябе",так что бы дети смогли сыграть. Спасибо
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать мужское имя для моего будущего ребёночка.
- Здравствуйте.Помогите пожалуйста,что делать не знаю