Воспитание детей

Дочке без 6-ти дней 10 месяцев. Вчера впервые попробовали творог, 1 ч.л. Через минуту после того, как дочка с удовольств

Anna Gorman(Stupko)
Конечно, это поздно в таком возрасте. А какой творог? Если не из детской молочной кухни, то категорически нельзя никакие Агуши и т. п. Идите к педиатру.
Анна Борисова
Лучший ответ
допишите вопрос. Творог натуральный, или типа АГУША
Aruana Company
А чего вы так поздно его впервые попробовали-то?..
Елена Федорова
я своему творог не давала и не даю, банальная аллергия.
Рита Ворон
Молодцы.
Если вы считаете, что это реакция на творог, то лучше обратитесь к врачу! Маме ведь лучше знать своего ребенка! И даже если это аллергия, то организм можно потихоньку приучить к этому продукту, но посоветовавшись со специалистом! Уменьшить дозу (не ложу, а пол ложки) , посмотреть реакцию 2-3 дня, потом еще дать столько же, продолжать каждый день или через день, когда реакция перестанет вылазить наружу, то организм привык к такой дозе и может с ней справиться благополучно для организма.. . После этого можно увеличить на половину, т. е. не пол ложки а третья её часть, примерно, продолжать давать это дозу и смотреть реакцию и т. д. ..
Так пора уже есть не только творог. Если вас что-то беспокоит, не ешьте. Творог это так невинно. У меня в этом возрасте ребенок почти все ел, в пределах разумного конечно.
Aliya Kamzinova
Думаю, что ждать не надо. Следует обратиться к врачу детскому, как минимум, а как максимум- к детскому диетологу. Возможно проблемы именно с усвоением кисло-молочных продуктов.