Воспитание детей
если не спишь,то знаешь ответ на этот вопрос....заходи
как исправить плохое впечатление о себе перед мужиком? так вышло что я произвела плохое первое впечатление,и последующее тоже,былатихой,необщительной,дерганной,раздражающей,неприятной + про меня другие рассказали неприятного может даже запах и внешний вид был отталкивающим....КАРТИНОЧКА так вот ,такое впечатление я произвела на мужчину которого просто обожаю и хочу с ним переспать ,но уже сейчас не видимся,так вот как мне добиться своей цели,учитывая его отношение ко мне?
появиться там, где бывает он и очаровать всех и его в том числе
первое впечатление самое сильное, недаром, что первое. его уже трудно исправить на какое-либо другое
Сделать вид что ничего не было и снова пойти в атаку .
Постарайся показать и доказать что ты лучше и первое твоё поведение было просто проверкой его как человека. Найди способ встретиться в дружной весёлой компании, заинтересуй его, заинтригуй
Отталкивающий запах и внешний вид? ! Нда.. . Забудь о нем, если от тебя воняло, то ничем не исправишь.
заинтересовать, если цель только переспать....
сделай всё тоже наоборот
Подпои.
Уже хер что получится. Ищи другого, это тебе урок на будущее.
А может ваше такое поведение было не случайным? Может это вы сознательно хотите этого мужчину, а ваше подсознание или интуиция не хотят, потому как чувствуют, что не ваш этот мужик. Вот подсознательно вы и выбрали такое поведение, чтобы его от себя оттолкнуть. Тут где то статью читала, что учены пришли к выводу, что если запах другого человека нам нравиться, то этот человек наш. Т. е. он никогда не предаст и не подведет. А если запах отталкивающий- то нужно от него бежать куда подальше. А поскольку сейчас очень много глушащего парфюма, то наше сознание воспринимает только запах парфюма, а подсознание воспринимает настоящий запах человека. Вот оно видимо вам и подсказало, что это не ваш человек. Так что может вас просто уберегли от чего-нибудь неприятного, например от лжи, предательства или еще чего.
Измените свой внешний вид, отношение к мужику (все мы можем все понять), используйте каждый миг и взвешивайте свои решения. Измениться отношение в первую очередь к себе. Если даже не получится с ним, то не думайте о нем. Если мы не нужны кому-то то лучше оставить его в покое. В любом случае все изменится к лучшему.