Воспитание детей
вы двухлетие ребенку праздновали для него или для себя? "друзей" ребенку приглашали или еще рановато?
У меня старшему ребенку будет 2 года 31 июля, так я собираюсь приглашать для него, не друзей, а взрослых, тех кто сам хочет ребенка поздравить и провести с ним день (бабушки, крестная мама и т. д. )А ровесников только на 3 года, а то сейчас не разговаривает, может скандал закатить пока, не дай бог еще все дети подхватят, лучше когда постарше будет)))
мы для него всегда
У меня ребёнка нет, но считаю, что два года с друзьями - рановато. Если есть родственники с детьми - приглашайте их.
а мы вообще особо не справляли, купили торт самый вкусный и в семейном кругу отметили.... у нас тогда была авральная рубка-пилка дров на зимний сезон - было не до гостей)).... я считаю, что для гостей-малышей они еще в таком возрасте маловаты...
До этого года, в день рожд. ребёнка-были приходы папы и его матери.... в этом году-впервые будем отмечать по-другому, к счастью наверное
для него. я ни кого не созывала. мы просто ходили в зоопарк, катались на атракционах все для него короче, ребенок был в восторге))))
Праздновали неделю назад. Задувал свечки на торте, куча подарков, шаров. Он был в восторге. А какие друзья в два года? Они в саду еще по отдельности играют, маленькие.
Детей приглашать - рано, я считаю. Ребёнок ещё не совсем понимает суть происходящего. Лучше отметить это событие в семейном кругу, но с подарками, тортом... Обязательно фотографировать и снимать на камеру (для истории)))) , особенно момент разворачивания подарков ))))
У нас щас своя компашка. Придётся что-то придумывать. Мы, причём, старше всей этой мелюзги, так что будем первопроходцами)) )
Я гражданка ленивая, вытрясу из мужа денежку и покумекаю с кафе - пусть там всё разносят)))
Я гражданка ленивая, вытрясу из мужа денежку и покумекаю с кафе - пусть там всё разносят)))
для себя и для родственников. а младшей тогда ровно 13 дней было)))
У меня ребенок на 2-хлетие с бабушкой остался, вот они решили отметить день рождение+свое новоселье (которое полгода назад состоялось) Пригласили родствнников. Шарики, торт, музыка.. . У меня ребенок вообще тащится, когда людей много собирается, ей понравилось) ) По крайнй мере, сужу по видео и тому как она расказывала про это)
Чисто в кругу семьи. Начинали с детьми, когда он в школу пошёл.
Мы и на год друзей приглашали для ребенка. Только лучшего друга, с кем они в пеленках вместе лежали еще. И важно ОРГАНИЗОВАТЬ праздник, а не просто застолье устроить.
ЗЫ: А вот в три года уже очень и очень весело бывает:)))
ЗЫ: А вот в три года уже очень и очень весело бывает:)))
Мы приглашали на годик детишек с родителями, а вот на два годика не получилось, пришли только родственники, но всё было очень здорово-сыну понравилось!! ! Главное чтоб ребёнок не скучал! =)
рано. мы на даче посидели с родителями и все
Мы не точто 2! Мы год отмечали, собрались друзья с детьми маленькими, детям насыпали игрушек, шариков воздушных купили, у детей был восторг! ! Расходиться не хотели!!
рано ещё)
мы приглашали малышей, но и взрослые сними были. Но конкурсы делала для взрослых
Вы помните себя в 2х летнем возрасте? Вот вам и ответ
я уже в год звала ему "друзей", но сын был в панике. в два я думаю самое то! будете потом вместе фотографии смотреть, обсуждать, вашему ребенку думаю понравятся детские игры, хоровод и песни-поздравлялки!
Похожие вопросы
- как вы празднуете день рождения детей? в семье с родней? или других детей приглашаете ?
- Ребенок семи лет переживает первую влюбленность ,пишут друг другу послания про любовь .Не рановато ли?
- Как вы отмечали или планируете отметить двухлетие ребенка?
- Как отпраздновать двухлетие ребёнка?)
- Вы разрешаете своим детям ночевать у друзей или приглашать друзей к себе ночевать? Или хотябы в гости разрешаете приводи
- Если мужчина (живущий в другом городе) приглашает свою девушку к себе, но не приглашает ее ребенка, стоит послать его?
- родители, разрешаете ли вы своим детям приглашать друзей к себе домой? (дети от 8 и старше)+++
- Как вы отмечали дни рождения ребенка, который не посещал детский сад, ДО школы? Кого приглашали, были ли друзья (если
- С какого возраста вы отпускаете своих детей праздновать Новый год с друзьями? Или с какого считаете можно отпускать?
- РОДИТЕЛИ!! ребёнку 1г. 4.5мес читаю книжки, а он меня не слушает! может рановато или я не так читаю??