Воспитание детей
Как отпраздновать двухлетие ребёнка?)
Что приготовить для самых маленьких гостей? Как поступить со временем и развлечениями? У меня есть кое-какие идеи... Но, может быть, кто-то подкинет ещё какую-нибудь ценную мысль...
Не заказывайте кафе с детской комнатой и аниматором. Удовольствие дорогое, максимум на 1-2 часа и все родители не отдохнут. Т. к. детки играть-то будут, то только с родителями. Это я вам, как аниматор со стажем говорю :)) Самый лучший вариант собрать гостей дома. Лично я так и буду делать (а моему малышу тоже вчера 2 года стукнуло :)).
Для родителей сооружу адекватный стол с салатиками и прочими атрибутами (салатики сама лепить не буду, закажу :)) А для деток сделаю что-то типа фуршета (канапе, фруткы, овощи, цукаты, печенье, сок т. е. всё, что можно в рот взять и дальше в путь) и в отдельной комнате игрушки в свободном доступе :) опять же из опыта, сидеть и кушать детки не будут, у них очень много дел, да и придут скорее всего они не голодные :)
Украшу квартиру воздушными шарами и герляндами.
Имхо, в 2 года другого ДР не надо, т. к. и детки и родители рядлом, если что :))
я бы хотела дома все украсить шариками и прочими фишками дня рождения. а отмечать в кафе где есть игровая комната и пригласить мам и деток с которыми мы дружим - таких много :)) там где кафе с игровыми (ну даже пусть например как макдональдс) есть люди которые ведут программу для детей - конкурсы, игры, песенки, танцы и родители рядом - могут присоединиться, а могут просто понаблюдать. я считаю что в 2 года детям уже это интересно.
Натали Варвась
Не-а))) Без присмотра в игровой комнате детей, младше 3-х лет, оставлять запрещено правилами... Увы...
мне моя говарит у старшего завтра открытый урок нужно торжествено выглядить, нужен чёрный кастюм а то белый запачкает, а у младшего тоже через две недели днюха. можно я васпользуюсь вашей подскаской?