Воспитание детей

моей дочке будет 1год подскажите как можно отпраздновать для ребенка?

тут много интересного про день рождения (идеи, сценарии) - почитайте! !
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Татьяна Одинокова
Лучший ответ
побольше яркого и большого
побольше внимания, дети в этом возрасте мало что понимают, лучше пусть будут родственники близкие, чем ваши друзья
повешайте шарики, сделайте яркой комнату, играйте побольше
когда моей был годик, пришли гости, она погуляла часик, и уснула, проснулась под вечер
В семейном кругу. Ребенку в таком возрасте излишне сильные волнения.
У нас в декабре тоже 1ый День рождения. Купила книжку со сценариями по этому поводу. Цитирую: специфика праздника в том, что его важность малыш не может ещё осознать, главное, чтобы у взрослых осталось много воспоминаний об этом дне. Оформление: шары, "стенгазета" на листе ватмана: скомпоновать фотографии из жизни малыша: купание, гимнастика, кормление, прогулки и т. д. Придумать к фото интересные комментарии. Отметка "на долгую память" Можно взвесить малыша и измерить рост настенной лентой, сфотографировав эти моменты. Подарки: КУЧУ подарков не надо дарить. Праздник должен быть непродолжительным. Думаю, что от конкурсов я откажусь. И обязательно-именинный торт с одной свечкой! Которую торжественно задуют мама с папой... (у меня так со старшим сыном было, не смогли уговорить его задуть свечку).;)))
мы дома отмечали. просто украсили зал, все было в шариках из различных зверушек. на торт купили феерверк детский. а народу лучше много не звать, ребенок устанет быстро от такого шума и будет капризничать.
Ultramarin Tour
врятли она поймёт ваш порыв к поздравлениям, мы например уложили сына спать и потихому отпразновали его день рождения в'' узком кругу'', сотворили шашлык (день рождения у него летом)