Воспитание детей

Хочу с дочкой (ей 1год 4 мес.) поехать на Азовское море,на неделю, можно? поездка в начале июня.

Olga Alishkevich
даже нужно!! ! меньше болеть будет. мы были когда старшему 2 годика было.. . просто день рождение в июне)) ) на азовском кстати лучше чем на черном, там вода теплее...
Наталья Булдакова
Лучший ответ
а чего нельзя то.... мы первый раз поехали на черное море, когда мелкой было всего 8 месяцев... все ок.... на азовском были в прошлом году (в 3,5 года)
Оксана Клюндт
организм ребенка не успеет за небелю адаптироваться к перемене климата как уже возвращаться придется. я предпочитаю выкраивать для отдыха с ребенком более длительный период.
С ребенком надо ехать хотя бы на месяц, а у Вас будет сплошная аклиматизация и никакой пользы
*ино* *яманако*
В начале июня с ребёнком рановато, море ещё холодное, да и весна в этом году затяжная. Едте в конце июня, а лучше в июле.
можно конечно, а что остонавливает?? ? если в санаторий то вообще беспокоятся не очем, а если дикарями, то найдите место проживание заранее, созвонитесь с хозяевами, предупредите что с ребенком. А то сдадут с молодежными соседями, и ругайся потом весь отпуск, что б потише было
Мы ездили на Чёрное море (в Одессу) когда сыну тоже было 1 год и 4 мес. Нам показалось, что это пошло ему только на пользу. Только следить надо за ребенком и не злиться на него, что он мешает вам приятно проводить время
А я считаю, что с таким крохой не стоит ехать на море. Я живу в Туапсе и каждое лето наблюдаю безбашенных родителей, которые ''жарят" своих малышей на морском берегу. Детки даже спят там в духоте и жаре. Инфекционка летом переполнена, потому что трудно маленькому ребёнку обеспечить хорошие санитарные условия живя в какой нибудь халупе.
А в чём проблема? Конечно можно!!!
Luba Kochetkova