Будет именинница и 4-5 друзей, где лучше отпраздновать, в детской комнате с аниматорами, дома или детском развлекательном центре?
Поделитесь опытом кому не далеко, как у вас было, что понравилось, а что нет?
Первый хоть и маленький но юбилей не хочу прогадать..
Воспитание детей
Как отпраздновать ДР ребёнка 5лет?
Я за "внедомашнее" пространство. И места предостаточно, и обстановка новая (интереснее для самой именинницы) и возможностей для аниматора больше. Мы праздновали в боулинге для детей (там был большой зал + приличное кафе, что повлияло на выбор). Аниматор был приглашённый, дело было зимой и дети отправились в путешествие на Северный полюс. Периодически ведущий их переключал на игру и еду. Родители сидели за столиками в стороне и занимались сами собой. только пару раз аниматор их подключил к действию. все были довольны, дети не хотели расходиться.
квартира большая - пригласите аниматоров домой
только с героями определитесь
мы звали трансформеров
только с героями определитесь
мы звали трансформеров
Можно на дому праздник устроить
Закажите пиццы в Достаевском, там они вкусные и не дорогие, пусть ваш друг и вы сами выберете по три пиццы, и там акция такая 3 пиццы за 1000 р, вкусные они там
салатов нарежте, пригласите кого-нибудь и тд
только не дома. мы обычно отмечаем в каком нибудь детском клубе - и аниматора туда же можно вызвать, и побесятся там дети, мои как то вот два часа в одном помещении хороводы водить не будут, им нужны большие масштабы))))
Только не дома. Всю квартиру разнесут. Развлекательные центры с игровыми площадками, где дети оторвутся.
БУХАЙ В МЕРУ-СПРОСИ ЧТО ОН ХОЧЕТ, СВОДИ В ДИСНЕЙЛЕНД, ПОДАРИ ТИГРЁНКА, ЛЬВЁНКА
просто аниматоров позови хоть домой, они это очень любят
В детское кафе водили, там брали то, что хочется. Потом те, кто захотел, пошли к нам домой, там веселились до вечера, потом развезли всех по домам.
Как хочешь так и празднуй.
Может лучше у ребенка спросите? Она как именинница, скажет куда хочет)
Молдир Куандыкова
Она сказала, что ей всё равно)) только чтоб подружки были, такой возраст, что хочется всё ей)