Воспитание детей
Подскажите название неврологических капелек для ребенка 1год и 3 месяца, для спокойной адаптации в яслях
Понятно что у ребенка стресс. Поместите нас в другую среду, так и у нас появятся проблемы. Просто мы, взрослые, можем потерпеть, понимая для чего это нужно, а ребенку всё сложно. Если есть возможность водите пока только на прогулку. Постепенно увеличивайте время пребывания в группе. Ну на худой конец, если так трудно расстаться, пусть отводит другой член семьи в сад.
Такие капли невролог должен выписывать, а не интернет. Навредить ведь можно, будет у вас растение вместо ребенка. Нам выписывали неврохель гомеопатию и магне В6, но ребенок старше 3 лет.
ему сейчас мама нужна, очень. Если совсем уж с голоду не помираете - побудьте с ним еще хоть чуть. Бедный малыш - здорового седативными пичкать в таком малом возрасте.. . мамадорогая.. . что ж ты делаешь?... и - да, на нервохель даже у взрослых бывает сильнейшая аллергия. свекрови прописывали против истерик - так вся дерматитом покрылась.
Каккой ужас! Сбросить ребенка в ясли и еще накачать нарокотой, чтобы не плакал! Жесток этот мир и безумен...
оставались бы Вы с таким крохой дома....
у врача спросите. .
они любят Хипповские чаи назначать. .
ну вот попробуете..
они любят Хипповские чаи назначать. .
ну вот попробуете..
№3Мидо Мика. Уважаемая, вы по-моему красочно выражаетесь, а логику не смогли включить: причём тут"Если совсем уж с голоду не помираете"если человек спрашивает про медикаменты ребёнку, значит беспокоится за своего малыша и деньги есть у неё,плохой матери не интересны капельки были бы, вы нелепой фразой возможно обидели человека, такая сердобольная вся, но не умная.... думай мамаша, что пишешь
Маргарита Ильинская
очень даже думаю. Думаю, что не она сама такое смогла придумать, какие-нить сердобольные соседки типа вас "Что ты мучаешься - дай капелек, пусть спит", а то что ребенок просто так кричать не будет - не говорят, а то, что ребенку маленькому нужно давать то, что нужно по возрасту, тоже как-то забывают. А ведь если нервничает - значит плохо ему.