Воспитание детей

Если бы вы выросли в детдоме, но знали где живут ваши родители, вы бы к ним пошли? Поговорить, спросить о чем-то?

мой племянник узнал что его усыновили и когда сестра на него ругалась по поводу учебы и поведения он поперся к родной мамане-ну и что? ему там совсем не обрадывались-в засраной загаженой квартире на полу на матрасах лежат какие то пьяные люди-кругом бычки и бутылки. крошки хлеба нет. он развернулся и побежал. больше никогда не вспоминал о том что его усыновили-скстра молчала-это соседи от зависти ребенку сказали. мальчик единственный наследник 2 =х генеральских квартир и дачи в пушкино. учиться в часной школе. все каникулы на море. занимается гольфом. души в нем не чает бабушка и мама. своя комната. компьютер. айфон. собака. нет слова нет для него. мама биологическая его родила случайно не помнит от кого и так как он уже 4 был то из роддома его не забрала. вот как бывает....
Нина Осипова
Лучший ответ
нет, наверное бы пошла, посмотрела бы на них со стороны и все...
да. посмотреть на них для начала
Н)
Наська ))
Я бы сходила обязательно. Один раз стоит. А спросила бы про наследственность и все.
Инна Ермакова
Сходила бы, посмотрела.. Но скорее всего, ничего хорошего не увидела.
Мне, кажется, любому ребёнку интересно посмотреть на своих родителей. А детдомовские о родителях мечтают и ждут их. У меня первый муж был из детдома и он всегда мне говорил, какая я счастливая, что у меня есть родители.
Mira Nurbosynova
Да .пошла бы. если бы парнем была- физию набить. а так- высказать им все что думаю о них
Посмотреть сходила бы точно.
я бы пошла..
наверно, пошла бы. Для чего? Чтобы в глаза их бессовестные посмотреть и себя показать, чтобы знали, что без них не сломалась, хотя в душе было бы очень больно и обидно, наверно...
Нет!
НЕТ не стоит.. . одно растройство себе только ...