Да жадюги они, те кто памперсами не пользуются. :-)))) Экономят на детях. Денег на памперсы или нет или жалко, а прикрываются опрелостями, да жарой! :-)) Вот и всё объяснение!
У нас ВСЕГДА в памперсах, с рождения!! ! Никогда не было опрелостей, никакими кремами и присыпками даже не пользуемся!
Воспитание детей
а что плохого если ребенок весь день в памперсе??? ну вот конкретно только...
это если у вас не критических дней вы проходите весь день с прокладкой на 5 капель ))) потом расскажите про оЧучения
Вас сейчас скушают здесь вместе с памперсами:)) ) Просто у некоторых сложилось впечатление, что действительно чей то ребенок ходит весь день В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПАМПЕРСЕ! Если даже и пишут 7шт и более, то наверное мама после снятия памперса дает малышу голым поваляться, обтирания подмывания само собой. И уж если заметит у ребенка ОПРЕЛОСТИ примет меры соответствующие. Ну а если ребенку сухо то и не беспокоит его ничего. Не вижу ничего ужасного 7,8,9, да хоть 100 штук в день.
конкретно?... не знаю))))
Конкретно- оденьте на себя и ходите целый день, да в такую жару. Наверное все спАрите себе.
Если пользоваться правильно, то очень даже хорошо.
одноразовым подгузникам (памперсам) более 50 лет, и только в нашей стране, до сих пор идиотские споры, о том, что будет если пользоваться памперсами, если носить трусы стринги, если пользоваться тампонами.
у меня доча преть начинает..
жопке жарко!
А ты сшей трусы из полиэтилена, надень их на простые, пописай в них и походи целый день. Потом поймешь.
Илонка Вовк
а увас если ребенок в памперс пописает он в нем целый день ходит???
Если их менять каждых 2-3 часа - ничего, а если (как у некоторых горе-мамаш) ребенок в одном и том же памперсе целый день (бывает и такое - они видите ли экономят) , да еще и в такую жарюку - чревато последствиями: от потницы, опрелостей, до теплового удара.... а то и похуже....
Да все хорошо, если с умом подходить. . если весь день в одном памперсе, то понятно.... а если менять часто.. .
то что тут может быть плохого?? ? Довольный малыш, такая же мама - все счастливы и без круглосуточной стирки и нервотрепки ))) имхо ))
дискамфорт, кожа не дышит (даже если пишут что он пропускает воздух) тоже самое что вы будите вечно ходить со средством для личной гигиены. я так считаю. сейчас время новых технологий и как мне кажется е стоит мучать детей, вещи закинул в стиралку автомат и пусть себе стирает, а памперсы можно и на дорогу приберечь
А раньше что ли проблем не было? Просто детей к гинекологам не водили. А рак сейчас отчего у каждого пятого? Тоже что ли от памперсов? Каждый выбирает для себя. Я как вспомню старшую дочь в трусах из клеенки, одетых на костюмчик, чтобы комбинезон не уделала.... Потому что он не высыхал до следующей прогулки. И зачем такие мучения нужны, если все давно уже придумали?!
Наталья Махлягина
Здравое мнение, знающего человека.
Как бы не разорялась реклама, воздух он не пропускает! Поэтому лучше без него, особенно, если мальчик.
ести памперс сухой - трагедии нет (носили до 1,5 лет на снимая, летом сидели в песке, чтобы не выковыривать его из всех отверстий) , до 2,5 лет спали
попе жарко
Да причём бесплодие и т. д. Ребёнку элементарно жарко. Одень ватный трус и ходи.
плохо только если целый день в одном и том же - это оччень ПЛОХО... а в остальном памперсам +1000000000000000 =))
врачи говорят ничего плохого, если конечно памперс менять кажде 3 часа, тобишь чтобы был сухой, а влажный греет
Кожа преет, и если возраст позволяет надо к горшку приучать
Вы мамаши которые задаете такие вопросы странные, честное слово!! как наши бабушки, прабабушки вынянчили своих детей, без этих памперсов??? а сейчас удивляемся, почему у девочек в 5 лет, куча гинекологических проблем, а у мальчиков в будущем бесплодие, да за таких мам которые держут детей сутками в памперсах!!!!
Анжерка Малина
Мадам, вы свою маму спросите как она мучалась без памперсов и без стиралки! Сейчас то красота! Памперсам уже более 60 лет. По идее вся европа с америкой сейчас бесплодными должны быть ))
Нина Касимовская
Сколько людей столько и мнений!!!не когда все не сойдутся на одном мнении и не зачем это тут мусолить!!