Воспитание детей
С большим ли желанием ваши мужья играют с детьми?
Мой с каждым последующим ребенком все охотнее и чаще занимается детьми. Торкнуло его под старость лет. Трое у нас.
ага, очень с большим. в войнушки и гонки на компе) )
хоть я и возмущаюсь, но в этот момент они едины и типа: "мама иди на фиг, не мешай"))
Да, он их учит писать-считать ведет умные беседы, а я по его мнению только накормить могу (((а еще он их берет и гордо так с коляской по району туда-сюда... сюда-туда разгуливает, типа он молодец, а мамаша опять хе**й занимается ( ну прав канеша)))
Не всегда. Под настроение.
Да, с великим, если считать что папа наш девчонок своих видит утром рано когда те только просыпаются и ночью (по приходу домой с работы) когда те уже спят, так что в основном играют в субботу и в воскресенье)))))))))))))))))) Зато КА!!!! весь дом на ушах стоит)))))))))))))))))))
Слава Богу, ДА
смотря, во что
книгу почитать, из конструктора что-нибудь построить - это с удовольствием. иногда побегать, побеситься.
да.. . особенно когда спать пора
Да.
С большим желанием!!!! даже после работы гуляет!!!!
не особо... .
П. С. . я про бывшего мужа
Мой муж очень любит играть с сыном, при этом подмышкой может висеть и маленькая дочка. И каждый раз приезжая домой жалеет о том, что не может их видеть каждую минуту.
Мой отец со мной не когда не играет.. . :(