У меня муж собирает, но выборочные модели.
И не так они дорого стоят, он в АШАН в Москву за ними ездит, там недорого.
Воспитание детей
Собирают ли ваши дети коллекцию журнала "Автолегенды СССР", или вам это удовольствие не по карману?
А Вам по карману?
Я если честно даже не в курсе, что существует такой журнал.
У меня дочь, она авто не интересуется.
Мы уже собрали шахматы "Гарии Поттер" и начали автолегенды, но машинки ужасного качестве и не очень сыну нравятся
Ушлые (по-культурному - предприимчивые) люди делают бизнес на наших выпендрежах "или вам это удовольствие не по карману? ". У нас полон дом коллекционных моделей автомобилей, НО мы покупаем в супермаркетах те модели, которые понравились нам или детям (Карарама, Велли - хорошее качество, а вот российская коллекция рассыпается после первой же аварии).
Карточки они собирают-ниндзя-черепашки, человек-паук, ледниковый период... карман не при чем здесь.
Лидия Кильдиярова
про карточки это точно.. у нас весь дом завален..
Мы собрали 10 или 11 номеров, но потом поняли (сама доча сказала) , что на эти деньги скоро можно будет настоящую машину купить. Слишком дорого. Аналогичные модели в магазине около 150 р.
нет, дорого это
Покупайте детю всё что ему нравиться! Откуда вы знаете, может быть это его мечта собрать коллекцию?
Покупайте всё что просит а то вообще перестанет интересоваться! Я вот своим 3 всё что угодно куплю вот только недавно старшей оборудовала мастерскую для дизайнерских работ а это как никак 5 миллионов ей 16 лет!!
Да, машины качества весьма посредственного. С советскими не сравнить!
Собственно не стал собирать из за качества.
Было начал собирать Бисмарк, тоже от диагостини, но прознав, что бисмарк вытянет под килобакс, быстренько продал первый номер по спекулятивной цене ))))