Воспитание детей

Почему ваши дети топают по полу,и вам это доставляет удовольствие? о соседях не думали)

Дети народ неугомонный, чрезмерно подвижный, с этим уж не поспоришь.)))) )
Да и звукоизоляция наших квартир, желает быть лучшей, но что есть, то есть.
Думаю для разумных людей это не проблема. Достаточно одному понять, что такое дети и войти в положение, а другому следить за детьми, чтобы те в свою очередь не превышали рамок шумовых эффектов. )
Кристина Владимирова
Лучший ответ
а у нас над головой сосед 100 кг. падает через свою овчарку ночью и матом орет)) ) прикольно)))
А что теперь, дергать ребенка каждую секунду, чтобы сделать из него неврастеника и самой стать неврастеничкой? ))
Nodira Alikulova
Вот и, по-этому тоже, переехали в свой дом... и мне никто не мешает и на меня никто не жалуется... прелесть!...)))
Юлия Ганга
я своей говорю, что бы не топала. Да, думаю о соседях.
Umut Kydyrmyshova
Nodira Alikulova И как, не топает? )))
Потому что это дети. В виду их малого веса, не так страшно они и топают. Да и соседи, будучи в детском возрасте сами топали по полу МОЖЕТ БЫТЬ....
Маленькие дети долго приучаются ходить не топая--это их особенность взросления. Соседи, как взрослые люди, должны быстрей это понимать и немного потерпеть--пусть дети подрастут.
я скажу жестко У меня подруга! старая дева Она вообще детей на вид не переносит
Надя Близнюк
до 11 че хотим в своей квартире, то и воротим! соседи-то о нас думают когда у нас под дверью визги, писки, крики, драки устраивают! а мы тогда только с род. дома прибыли! так что пусть теперь мои дети отрываются сколько хотят-мне не жалко! еще собаку для полного счастья завела!!! ну конечно совсем биг лам мы не устраиваем)) я сама шум не люблю! но похохотать днем и с собакой порезвиться старший может)) а младший еще особо шуметь не умеет))
Akbayan Shaihina
а чего же им теперь-летать?
все претензии к застройщикам
или делайте звукоизоляцию потолка
Елена Рабаева
Нет конечно. Мы топаем дедушке по голове, а ему свои внуки не мешают;))))
Живем на первом этаже, а наши соседи думают о нас, когда ходят, как слоны?? ? А в доме нет маленьких детей у них!!!!
Да у меня соседи такие же! Мы-топаем, они-орут и топают! Только мои дети уже в 22.00 спят, а у них-орут и топают! А соседи живут ниже этажом! Ещё неизвестно кому хуже: им или нам!
А на до мной раньше хоккеисты жили шапивались и реально шайбу ночью гоняли. А вы говорите дети топают.
А нечего нам по вечерам "долбить" стены!! ! Я раньше ребенка одергивала, а теперь не ограничиваю в "шумопроизводстве". Пусть и они потерпят!!!