Воспитание детей
Кто кормит грудью - вы огурцы- помидоры уже лопаете? или боитесь пока)))?
лопаю не боюсь
Я ничего такого не ела пока он по ночам орать не стал, потом посмотрела- посмотрела и стала есть все подряд, что так, что так все одинаково живот болел, пока 3 мес. не прошло, а там как-то сам по себе спокойней стал.
лопаю с самого начала
Начинала с огурца без кожуры, потом помидор стала кушать месяцев с 3-4(ребёнкиных), всё нормально было.
У меня ребенок, в свои 7 месяцев, уже сам огурцы лопает, так что мне бояться нечего)))
я вот Михална, не кормлю, но помидорчик уже слопал, вкусный такой розовый!
потерпите вы ради своего ребенка
пробовала, от огурцов несет, от помидор аллергия
Наталья Алексеева
вот обидно блин..)))
скажу сразу что диарея то есть понос ребенку обеспечен.. . не ешьте пока ...ради ребенка и собственного спокойствия. . если будет болеть ребенок вам будет в 2 раза хуже..
Наталья Алексеева
кто вам сказал такое?
Анастасия Колебер
абсолютная неправда
Татьяна Верюжская
а ты всегда отвечаешь вопросов на вопрос?
Я в первое же лето стала есть оругцы и помидоры только кожуру чистила, потому что из-за них у ребенка может быть вздутие животика (врач педиатр подсказала) , а на следущее лето уже ребенку давала - даю :))
Зачем лишний раз раздражать детский кишечник!
Я ем помидоры ооочень хорошо и пол огурчика в день, нормалек! но зависит от возраста, если до 1 м. то оккуратно1
да лопаю и кормлю, все хорошо.
никогда никаких диет не соблюдала. Ела все. Ни одно живое существо на планете не меняет свой рацион после рождения малыша.
Я лопала. А что, нельзя? Я слышала лишь об апельсинах...