Воспитание детей

Кто кормит грудью - вы огурцы- помидоры уже лопаете? или боитесь пока)))?

лопаю не боюсь
Анастасия Колебер
Лучший ответ
Я ничего такого не ела пока он по ночам орать не стал, потом посмотрела- посмотрела и стала есть все подряд, что так, что так все одинаково живот болел, пока 3 мес. не прошло, а там как-то сам по себе спокойней стал.
лопаю с самого начала
Начинала с огурца без кожуры, потом помидор стала кушать месяцев с 3-4(ребёнкиных), всё нормально было.
Ольга Мертын
У меня ребенок, в свои 7 месяцев, уже сам огурцы лопает, так что мне бояться нечего)))
я вот Михална, не кормлю, но помидорчик уже слопал, вкусный такой розовый!
Natasha Levchenko
потерпите вы ради своего ребенка
Sambuka- ^^
пробовала, от огурцов несет, от помидор аллергия
Ольга Попкова
Наталья Алексеева вот обидно блин..)))
скажу сразу что диарея то есть понос ребенку обеспечен.. . не ешьте пока ...ради ребенка и собственного спокойствия. . если будет болеть ребенок вам будет в 2 раза хуже..
Наталья Алексеева кто вам сказал такое?
Анастасия Колебер абсолютная неправда
Татьяна Верюжская а ты всегда отвечаешь вопросов на вопрос?
Я в первое же лето стала есть оругцы и помидоры только кожуру чистила, потому что из-за них у ребенка может быть вздутие животика (врач педиатр подсказала) , а на следущее лето уже ребенку давала - даю :))
Зачем лишний раз раздражать детский кишечник!
Olga Frunze
Я ем помидоры ооочень хорошо и пол огурчика в день, нормалек! но зависит от возраста, если до 1 м. то оккуратно1
да лопаю и кормлю, все хорошо.
никогда никаких диет не соблюдала. Ела все. Ни одно живое существо на планете не меняет свой рацион после рождения малыша.
Я лопала. А что, нельзя? Я слышала лишь об апельсинах...