Воспитание детей

Милые мамы! Это верные слова, на Ваш взгляд? вн.

Слова - душевные, красивые и отчасти правильные. Хорошо, что Вы на них обратили внимание.
Елена Сметанина
Лучший ответ
да! я такая! я безрассудная озабоченная мамулька!
Нет! нельзя свою жизнь тратить на кого то- это самое неблагодарное дело!
Діана Мельник
Александра Половинина а вы все равно ее тратите. на себя и тоже не благодарно.
Думаю, это не совсем верные слова.. . Мои дети-это отдельные человеки и личности и у них своя жизнь. И не обязательно гробить свою жизнь, чтобы у них завязалась своя...
Дашуля П.
Очень красиво, витиевато и прям за душу берет! ..но НЕПРАВИЛЬНО!! ! Не надо жертвовать. Только в случае крайней необходимости. Согласна, что мама, рожая малыша, отдает ему часть своего здоровья, но с тем что дети "укорачивают" жизнь никогда не соглашусь!
G*
Gulnara ***
прикольно....
при всей уверенности, что этого делать нельзя, по-другому не получается. В отношениях кто-то должен жертвовать бОльшим. И каждый из нас думает, что это именно он. Зато жизнь действительно связана так, что не разорвешь, только резать по-живому
Only God Can Judge Me .
С фразой я совершенно не согласна. Мы ничем не жертвуем ради детей. Дети это наше счастье! именно дети придают нам сил и уверенности. Нитки жизни распускаются без детей... а с детьми появляютмся новые нитки. Как-то так. А картинка - супер!
Юлия Гращенко
Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…
Милое стихотворение. Я мама. У меня два сына. Наша жизнь скорее переплетена между собой, чем моя потрачена на них.
Юлия Гращенко Очень хорошо сказали...
Как-то грустно звучит! Но именно так часто и происходит
один любить, второй позволяет любить
Olga Горлевских
Нет.... Если вы хотите сделать своего ребенка счастливой, то в первую очередь будете счастливы сами! А у счастливых родителей, как правила не бывает несчастных детей!