Ответ про троих разнополых порадовал!!! !
А мамы наверное отличаются. Во всяком случае, в родительских коллективах часто идет общение мам мальчиков и девочек отдельно (не всегда, но часто) . Может у них свои секреты?
А мамы разнополых детей к каждому ребенку относятся по своему, поэтому и получается, что они отличаются сами от себя.
Воспитание детей
На ваш взгляд: мамы девочек отличаются от мам мальчиков??? И чем???
Мамы мальчиков сокрушаются, что у них ни девочки.. . Мальчика вырастил и подарил, а дочь всегда около мамы. А мамы ни чем не оличаются - МАТЬ она и есть МАТЬ!
Ксения Несудимова
Это какая дочь и какая мама...мы с моей 29 год воюем. Никогда не слышали и не слушали друг друга. Виноваты обе. А к сыну я более терпима, да и свекрвь моя того же поведения, что и я....так уж получилось...а может терпимость моя к ребенку от усталости и бытовой непонятой войны этой....
Пока детки маленькие отличий нет В подростковом появляются. дальше больше. Почему буд. тёщи встречают любого мальчика с нежностью и улыбкой-задача выяснить, образование, финансовое состояние родителей, где, кем работает, квартира, машина. Каждая думает что дочь прынцесса и ей это положено. Свекровь этого не требует но заранее встречает молодую настороженно хочется любящую, добрую, понимающую. Но не всегда это происходит. В общем это длинный разговор. Знаю о чем говорю имея и сыновей и дочь.
Это как в анекдоте. Когда встречаются две приятельницы, и одна рассказывает какой у неё отвратительный зять, и сноха сволочь. )))))) Отличаются.
у меня то же трое разнополых детей, так, что я вообще ни какая? сама себе противеречу?
отличаются )))) если в доме большинство мужчин ( сын, муж ) , то чаще идут мужские передачи по телевизору ; звучат мужские разговоры и обсуждаются мужские проблемы . в квартире кругом машинки, пистолетики, ружьишки, пулеметики ; на компьютерном столе игры - стрелялки ...накладывает отпечаток на маму, накладывает )))))
Тёщи и свекрови. Разница есть
Я-мама девочки и мальчика... Следуя вашей логике я отличаюсь сама от себя!
Ничем. Я много лет работаю в школе. Только отношение к ребёнку (не важно какому) отличает мам, делит их на заботливых и безразличных, любящих и отрешенных.
Мамаши пацанов более прогрессивней и агрессивней. А мамочки девочек такие... милые, добренькие... хотя и те и те очень любят своих детей!
мамы девочек бОльшие сцыкухи, и это правильно.
Папами
Ничем и отец тоже! Так как родители одинаково любять своих детей так и мальчиков и девочек
Конечно отличаются. Требования к девочкам и мальчикам разные. Девочек больше балуют. К мальчикам более жесткое воспитание. Вообще об этом много можно говорить.
а если у мамы и того и другого и можно без хлеба?)))
Да, свекрови от тещ отличаются значительно!
иххих=)))))ничем=)у моего брата и у меня-одинаковые мамы!!!! =)ахха) ну т. е одинаковая=)
Разница есть. Ведь мама мальчика уже с первых дней в себе леелеет ненависть к девочке, которая появится у ее мальчика. И с этой мыслью она живет пока он не женится. Вообще мамы мальчиков живут по принципу мое и никому не отдам. будусама искать достойную.
Ксения Несудимова
И лучше, если не найду!))))))))))))))))))))))))))))))) Плохая политика. пытаюсь уже сейчас не привязываться к этому и дать ему свободу....Чтоб не быть свекровкой-колотовкой)))))))))
Екатерина Паньчишкина
Полный бред. У меня 2 мальчика и мечтаю чтоб скорее их передать в другие женские руки и заняться наконец своей личной жизнью