Воспитание детей
Мамы мальчиков,вы к маленьким девочкам как относитесь?А мамы девочек...а вы как к мальчикам?
У меня мальчик. К девочкам хорошо отношусь, сама хотела девочку. Хотя стала замечать, что девченки сейчас каие-то бешеные пошли)), по-хлеще мальчиков, и игры у них безумные такие (из наблюдений во дворе))
Veronika Dodoleva
это точно)
Ровно, ибо у меня и мальчик, и девочка в наличии)))
А если у меня и тот, и другая? ;-))
Veronika Dodoleva
Повезло,тогда.
не удивлю, наверное, только тебя! я ненавижу маленьких девочек!! ! они пищат, кружатся, носят бантики и косички...
Veronika Dodoleva
И десткое творчество тоже любишь,как и я?))
Как мама маленького мальчика и маленькой девочки замечательно отношусь и к тем, и к другим.
У меня 2 девочки, к маленьким мальчикам отношусь хорошо :)), но вот мы третьего планируем, муж естественно хочет наконец-то мальчика, а я опять девочку:)
мне ужасно стыдно, но не очень отношусь, не знаю почему, какая то неприязнь что ли лёгкая,
Отношусь как детям - не различая мальчик-девочка, рано еще

А у меня и мальчик, и девочка))) ) ощущение, что с пацанами проблем в 100 раз больше.
у меня мальчик и девочка и оба маленькие.... очень хорошо отношусь, даже к нашим друзьям, приятелям....
У меня два мальчика. К девочкам отношусь очень хорошо! В будущем потому что хочу еще дочку родить! И вообще что за странное разделение? Дети они и есть дети! И я люблю всех!
Veronika Dodoleva
а если 3 мальчик будет?))
У меня 2 маленькие девочки и они всегда жалуются на мальчиков, поэтому они мне не очень.. . Да и вообще к чужим детям прохладно отношусь.
Ха-ха-ха вот у меня точно никого больше не будет, на девочек смотрю с интересом, эта красавица, а у этой хороший характер. Примеряюсь короче
София Субботина
че-то ваще непонятно, че Вы ответили...
у Вас сын? и вы примеряетесь к невестке?
Две дочки-люблю их, а мальчишки тоже привлекают. Мечтаю о сынишке, ну или о крестнике.