Воспитание детей

Как Вы относитесь к тому, что учитель относится к мальчикам строже, чем к девочкам?

Учитель математики. Он ставит мальчикам оценки ниже, объясняет, что мальчики должны проходить трудности, а девочкам необязательно. В среднем девочкам ставит на балл больше, чем мальчикам при одинаковом результате.
математика, физика-для мальчиков, а русский и литература-для девочек, как показывает жизнь) как-то так) хаха.. на самом деле в школе все равны, подойдите к завучу... объясните ситуацию, может поможет)
Ирина Мозговая
Лучший ответ
правильно делает
девчонке математика вообще не нужна
пару сотен в своём кошельке она всегда посчитает
а вот мальчики потом наверняка захотят поступать в технические вузы, поэтому и дрючат их сильней для их же блага.
А парней нечего жалеть... -закалятся надо... и учиться у такого строгоча на шестёрки, чтоб ему было куда занижать... зато потом в универе пацан тыщу раз добрым словом его помянет
Ну и ладно. Мужикам и в самом деле строгость больше, чем женскому полу нужна. Пусть развлекается . Только не в случае с моим сыном. Если моего гнобить будет - пришибу нафик.
Нормально, у нас тоже математик такой был. К девченкам снисходительный, а к парням строгий, кроме того, всегда девченок защищал. Если парни обижали девченок, то мог и указкой треснуть. Жестко, но справедливо, у нас парни были многие балбесы, заслуживали такое. Он хоть и казался всегда таким серьезным строгим, но справедливым. Я его уважала. Я в математике всегда была слаба, и он был снисходителен ко мне, за что ему благодарна.
думаю, что отношение должно быть одинаковым
Да он не педофил ли?
Он (она) - профессиональный учитель с дипломом, ему (ей) виднее. А женская позиция - позиция матери всегда защитить своё чадо. Так что всё нормально. Ничего не стоит делать.
он прав 100 процентов
когда ты будиш спать в 1 комнатной кваритире с 12 потними мужиками ты поймеш что он говорил