Воспитание детей
Про то, о чем жалеют мамы в последствии, ипочему так меняются взгляды (вн)
У подруги в Питере пансионат для стариков, по сути дом пристарелых, рассказывала, что бабульки часто жалеют, о том что родили мало детей, о том, что ставили мат. интересы выше детей-работали, жалели попорченную мебель, стены итд, за порчу жестоко наказывали деток итд... почему, как вы думаете, почему под старость взгляды на деторождение, мат. блага и воспитание детей так меняется?
я думаю уместно будет сказать "что имеем не храним, потерявши плачем"
Ну кто- то под старость лет и в маразм впадает :) Все зависит от людей!
Как правило, у людей, находящихся в подобных заведениях, не очень хорошие отношения со своими детьми. Они в душе предполагают, что вот если бы у меня был ещё ребёнок, то уж с ним-то я наверняка выстроила бы такие отношения, что сейчас жила бы дома и радовалась жизни.
Da starenkie oni,vot i vse.S starie ljudi,kak deti..Vi v glaza ich posmotrite tolko....
потому что работа, какая бы она ни была, забывается. остаются семья и дети
Так далеко не у всех меняются. Может, меняются только у тех, кто в дом престарелых попал. Моя бабушка сделала столько абортов, что уже со счета сбилась, и ни о чем не жалеет. Характер у нее с молодости жесткий и никак не изменился сейчас.
Хм .. я и сейчас об этом думаю и жалею :)
В таком возрасте уже не работаешь на своей любимой работе естественно, ценности переключаются на детей.
Это уже бред какой-то, старухи походу думают что если бы у них было больше детей то они бы сейчас не были в доме престарелых, на самом деле если есть хотя-бы один ребёнок то ты уже просто по определению не должна быть в доме престарелых, если ты конечно была хорошей матерью.