Воспитание детей
Муж изменился после рождения дочки. У кого так было???
4 года жили душа в душу, но как 3,5 месяца назад родилась дочка- его подменили. Перессорился с моими родителями (до этого теща в нем души не чаяла) , везде ему видятся инфекции, глисты, заразные люди т .д. Все что делает не он- все не так и не правильно. Как будто мы враги собственной дочке/внучке. Была бы его воля меня бы не подпустил бы к дочке, отгородил бы ее от всего. На втором месяце реально подумывала о разводе. Сейчас просто сбежала на дачу, живу по неделям и как будто налаживаются отношения, но лето закончится. У кого так было? Что делали?
вы знаете, по моему все мужчины меняются с рождением собственных детей! Он по своему переживает и пытается заботится о ребёнке! зря вы уехали на дачу и оставили его! это всё проходит! у меня была такая же ситуация с мужем! я просто старалась чаще их оставлять на едине, отправляла гулять и не вмешивалась когда он с ним общался, подходила только тогда когда муж просил помочь переодеть или ещё что -то! не нужно убегать от проблем их нужно решать! вы мать вы знаете как почь ребёнку и оградить его! а они мужчины и они беспомощны по своей сути в этом вопросе так что просто нужно ему доверять) удачи вам!
Поговорите с ним на тему - такие дети вырастают несчастными, с повышенной тревожностью (боязнь глистов и всего на свете) и с кучей претензий к родителям за то, что им привили так много комплексов.
Очень любит ребёнка, просто ОЧЕНЬ! Не ругает никогда, только метод пряника, а я - кнут!
рожайте второго, тогда его забота на двоих переключится и уже не так рьяно одной доставаться будет, а там и вовсе успокоится
Муж просто ревнует Вас к дочке.
трепетный папа)) )
лучше такой, чем пофигист.
боится за дочь.... на фобию смахивает, если ему кажется.. что везде инфекции
надо было его к психологу сводить... это не должно быть так
да, мужья меняются... но что бы так.... на что то психическое похоже
вам, как жене... как его близкий и родной человек вам надо помочь ему, а не бросать
очень переживает за дочь... может есть смысл сходить к психологу
Это просто сейчас ревность.