А Вы готовите своих подрастающих детей к взрослой жизни и в первую очередь к сексуальной?
Ведь сколько совершают они ОШИБОК от не знания... .
Анекдот.
Вовочка пришёл из школы и задаёт вопрос папе. Папа, а каким образом я появился на свет? У бати челюсть отвалилась от такого вопроса и неожиданности. Нууу, мы с мамой на даче у бабушки гуляли в огороде и нашли тебя среди капусты.. . Вовочка кивнул головой и ушёл в свою комнату и что то написал в тетрадке. Папе стало очень любопытно и дождавшись, когда сын убежал гулять, залез в его стол. Достал тетрадь - Дневник наблюдений. Открыл и читает на последней странице запись. СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛ С ПРЕДКОМ НА СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.... Дуб дубом....
Воспитание детей
Уважаемые родители, вопрос по Вашу душу. Поговорим о детях. (+)
Хочешь еще анекдот?? ?
Мама повзрослевшего Вовочки говорит мужу: "Поговорил бы с сыном.... Объяснил бы ему про секс... Ну хоть на примере рыбок, что ли.... "
Папа зовёт сына, спрашивает :"Ты с Танькой из второго подъезда трахаешься? "
Сын отвечает: "Да.... "
Папа: " Ну вот и рыбки так же.... ")))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно.. . Да готовлю. Давно, когда дочери было 10 лет купила хорошую книгу "Подросткам о любви", хорошо написанную с иллюстрациями. Читала, правда, без меня, но потом какие-то вопросы задавала (как-бы между прочим...) , отвечала...
Сын отвечает: "Да.... "
Зухра Муслимова
Добрый вечер. Закрываю все вопросы и готовлюсь к отъезду на отдых. Так что, и Ответы от меня отдохнут.
Мы уже давно все с дочерью обсудили.
Мне тоже кажется, что они больше меня знают....))))
Мою пока рано готовить к сексуальной жизни.... =)))))))))))
моим еще рано что то говорить, но буду разговаривать обязательно
Конечно, нормальные родители обязательно зазговаривают об этом, но от ошибок все равно никто не застрахован.
Когда я была беременная мой четырёхлетний сын задавал мне один и тот же вопрос-"От куда вылезет моя сестрёнка? "Я оказалась "дуб дубом"...
Сечас СССР нет, а вот секс появился, а сколько информации!!!! что учить не приходиться, только корректировать, и исправлять ошибки воспитания наших бабушек и родителей. Т. Е. предохранение, болезни, своё здоровье и здоровье партнера. Но с нашей агитацией это проще. НО к сожалению и на старуху бывает проруха
своего опыта общения с родителями на запретную тогда тему - не было, 0. Старшему уже 11 лет.. . Что говорить не знаю, хотя вроде бы по душам говорить умею...
ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО НИТЬ ДРУГОЙ. У МОИХ ДЕТЕЙ НЕТ ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ МНЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ, ВЕДЬ У НИХ ЧИСТЫЙ ИНТЕРЕС, ДЕТСКИЙ, И ВОСПРИНИМАЮТ ОНИ ТАК ЖЕ-БЕЗ ГРЯЗИ. НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ ДЕЛА, КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ
Пытаюсь, но пока масик еще)
А вопрос насущный)) )
однажды мама говорит, брат смотрит порно и наверное занимается онанизмом... (лет 14 было наверное ему) и она говорит Я ему объясняю, зачем тебе это надо? у тебя семья будет, все успеется!! ! Я была в таком!! ! шоке!! ! что даже не смогла на это ничего ответить... .
и УВЫ!! ! многие так считают...
А вопрос насущный)) )
и УВЫ!! ! многие так считают...