Воспитание детей
Сыну 14 лет,стал хамить,а затем говорит,что не помнит своего поведения.Как быть?
Только любовью и спокойствием, ни в коем случае - не давите! (за редким исключением) , помню свой переходный возраст - жуть, такое родителям кричала, до сих пор себя виню, стыдно... Бедные, сколько они от меня натерпелись...
"детский склероз" лечится клин клином.. .
Наобещайте, наругайте, надавайте поджопников и скажите, что тоже ничего не помните...
Переждать. Не хамить в ответ. Стараться не обращать внимания. Все через это проходят.
пообещайти купить ноутбук (если нет) , потом скажите не было такого, забыла.
в младенчестве надо было меньше ему врать,
Может наркотой балуется....: (
врезать так что потом запомнит от чего синяк.
Переходный возраст, однако...
пубертатный период.. это пройдет, но и сосбо не ослабляйте парня
Пороть не пробывали?
это просто надо пережить, возраст такой, старайтесь как-то объяснить ему, что мать одна и надо её уважать.
Бейте сразу чтобы запомнил!
переходный возраст!!!!
переходный возраст!
Я сам 2 года назад такой был. Это безусловно переходный возраст. Потерпите года 2 и он успокоется
у меня с братом тоже самое, переходный возраст ((( думаю лучше попытаться быть ему не родителем, а другом
все люди верят в этот переходный возвраст даже если он есть он лечится на один раз
берете кожаный ремень и раза 3 его бляшкой а потом как бабка отшептала
Ни чего не поделаешь переходный возраст, попробуйте себя в этом возрасте вспомнить!