Воспитание детей

почему? сыну 5 лет. стал говорить какие-то глупости, стишки непонятно-оскорбительные (своего сочинения тоже)

У вас в семье растет Есенин! Я в детстве стихи про г... о писала, а сейчас серьезные пишу.
Галя Петренко
Галя Петренко
491
Лучший ответ
познаёт мир и осваивает речь
видно где то с кем то общается
Лера Рудикова
Лера Рудикова
64 104
Екатерина Воропаева Не факт.. . я тоже такого сочинял в этом возрасте.. . сам уже не помню, а родня рассказывала потом!
Ну дайте по шапке ему и направьте его в нужное русло, коль он САМ нечто сочиняет.... это же хорошо! просто в добрую сторону направьте...))
Dorsy Dakota
Dorsy Dakota
81 035
Читайте ему детские книги на ночь. Больше разговаривайте. Учите с ним стихи. Играйте в ролевые игры. Дети в этом возрасте хотят общаться. Удачи!
Лимонова Олеся
Лимонова Олеся
13 100
Такой возраст. Здесь надо понимать, где не обращать внимания, а где Обь, яснять и наказывать. Если все запущено, сходите к психологу, он все расскажет. Кстати, в любом садика, есть штатный психолог.
Elnaz Maskenova
Elnaz Maskenova
4 060
Ангелина Шугалей она сама матерится так...
Dorsy Dakota Что касается мну о понятиях психолога, то это всё равно что послать меня на йух!...)) если я когда-нить приду к психологу, то сначала я ВСЁ узнаю о ЕГО жизни (ну основные моменты его жизни, которые мне важны, чтобы понять ,,какой он на хрен танкист! "),а потом уж посмотрю, стоит ли с ним базарить или нет....))
Dorsy Dakota Откуда стока негатива от верующей дамы, которая не боится в этом признаться? Я разве что-то плохое сказал? Да, с неким сарказмом, но иначе и невозможно было ответить на столь смешной твой ответ...)) И если бы ты была хоть на йоту мудрее самого тупого дурака, то сразу поняла бы кто здесь ,,мудрец",а кто просто ,,В ночи"....береги себя, верующая!))
Dorsy Dakota ))))))))ууумммора, Ленка! прям подвязываю.... ты юмористка, крыть нечем, сдаюсь!))))))))))
Dorsy Dakota аааа.... забыл дописАть.... никогда так быстро не отказывайся от ,,своего Бога"....держись ОДНОЙ позиции, ибо постоянство - это круто и правильно на 99,9%!!!))
Dorsy Dakota Короче Рогозиной скинь, а то у мну чё-то не получается.... благодарю!))
Dorsy Dakota зачем тупишь?))) плюс коооол.... прям убила мну в самое сердце!))))))))) грю же, у мну под ней нет слова ответить.... я и тебе то сначала писАл по незнанию, думал ей пишу.... потом увидел и попросил тебя, если получиться скинуть ей мои комменты.... слиииился.... как скажешь?!!!)))))) я когда-нить уходил от ответа? и уж тем более когда я певрый ей отписАл...)) следи за жизнью, малыш!...))
Может и не к месту совет. Прочистите ребенка и сами прочиститесь и исповедайтесь... В запутанных ситуациях "Чудо" помогает.
Ольга Лапшина
Ольга Лапшина
2 287
Ангелина Шугалей не верующие
Dorsy Dakota Можно поконкретнее чуток? о каком ,,чуде"идёт речь, если вопрос исключительно в воспитании чада? чаго вы хотите ,,начудить"?тупо интерес...))))) я понимаю что и это некое спасение жизни, но это далеко не ,,раковая опухоль",чтобы обращаться за каждой хернёй к тому, в кого вы якобы веруете.... может для начала нужно научиться, захотеть верить в СЕБЯ, в СВОИ силы?!))
Возможно в саду нахватался, а возможно и мультики плохие посмотрел. Мультики щас тоже влияют на чел.
ребенок же
Такой возраст, вокруг все ругаются (я имею ввиду улицу) вот и повторяет . Я полагаю ведь дома он такого не слышал? Вот ему и забавно! А еще многие старшие братья и сестренки любят таких кнопок как ваш сын учить матам, "прикольно же".. вот и приносит он от кого то к вам новые умения
Ангелина Шугалей стишок про ах у ели волки просто потряс)
если стишки сам сочиняет - это талант) ) просто в правильное русло направить!!
дети обычно подражают взрослым и повторяют то что видят и слышат, контролируйте то что он читает и смотрит. Можете зайти вот на этот сайт ( 3 дабл ю. джей дабл ю. орг) там есть специальный раздел для детей .
Zlata Konovaltseva
Zlata Konovaltseva
125
ребенок маленький и нечего не понимает

Похожие вопросы