Воспитание детей

Vырастить ХОРОШЕГО сына гораздо сложней,чем хорошую дочку?

Конешно вырасти хорошего сына намного тяжалее, чем дочь!!!
Юленька Лебедева
Лучший ответ
Хорошего человека трудно вырастить!
Ира Чигрина
всех сложно поэтому мне такого добра не надо
как-то так, с мальчиками сложнее, как и с их отцами. Женщина -тяговая и интеллектуальная сила в семье, к сожалению.
Хорошие дети вырастают, не только от хорошего воспитания, но и от примера родительского. Вот такой не большой пример- Если родители сами по жизни, не всегда с чистыми помыслами, честной совестью, то как бы они не прививали ребёнку, чтоб он был всегда честен и благороден, то он всё же отступит от этого в удачной для него ситуации. А когда мы с вами уважаем и заботимся о своих родителях, то получим то же самое от всоих детей.
А на счёт кого сложней воспитать, так это от пола не зависит, Он хоть сын или дочь всё ж приходится вкладывать свои силы, душу, любовь не больше не меньше .
да вообще трудно воспитать нормального человека - поэтому так много вокруг извращенцев, педофлов и пр.
Елена Реброва
Да кто вам такое сказал. У меня сын ангелочек, а дочь дьяволенок. И вовсе неприятности попадает она. Ну в-общем кому как повезет.
Ольга Муляр
ну кому как, знаю семьи где хорошо удалось вырасти сына . а вот с дочкой проблемы ...
Kuttygul Turdanova
скорее всего так
Одинаково сложно вырастить хорошего человека.
(А растить ребенка для себя дело не хлопотное.)