Воспитание детей
Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
кота вообще не надо бить,,),) растите доброту, а не извергов)
На личном примере - лупите ребенка веником, тогда он поймет, что и кота надо, как мама его самого.
Чего кота мучить? ! Лучше покажите, как его сразу убить.
Хотел ответить, но уже ответили.
Если, ну очень надо, несколько раз
надо показать и попросить попробовать.
Изверг. Ха! Ха!
Если, ну очень надо, несколько раз
надо показать и попросить попробовать.
Изверг. Ха! Ха!
Классная картинка. А кота бить обязательно?
Как вам объяснить, что кота не надо бить? Если вы не смогли животное к чему-то приучить - вы плохой хозяин и нах*уй вам не нужен был этот кот!
мой кот укусил ребенка, ребенок-кота. коты опасные и мстительные животные, не надо их бить
Екатерина Ковальчук
Уж0с. Звучит как сценарий фильма ужасов. Кот укусил ребенка и ребенок стал котом O_o
Надо попросить ребенка побить вас подушкой, а потом веником, потом поочередно побить ребенка обоими предметами, и после этого попросить кота решить что ему больше понравилось.
личным примером...
отберите подушку и дайте веник. а вообще ему лучше объяснить что животных бить не надо
Попробуйте ударить ребенка сначала подушкой, потом веником. Пусть сам решает потом чем ему бить кота -)
Кота вообще бить не надо
У вас, что кот постоянно виноват? Жестокое обращение с животными наказуемо. Лучше постарайтесь объяснить рабенку за что можно, а за что нельзя наказывать.
А Вы не пробовали вообще не бить животное?
Зачем бить кота!!!
А кота непременно надо бить?. Если да, то какая разница чем?
не надо бить котов))
сначала надо ребенка побить веником
Надо кота к венику приучить, что бы сам от подушки уварачивался!
Не издевайтесь над животным и не приучайте к этому детей!