Воспитание детей
Мой парень бьет кота
Мы с парнем живем вместе полгода, решили завести кота. Все бы хорошо, если бы не... мой любимый считает, что для того чтобы кот был воспитан его надо пару раз стукнуть. Мы взяли месячного, еще маленького котика, он был не приучен к лотку, и вот каждый раз он этого маленького котика бил, так что тот начинал визжать. Как вы думаете, что будет, когда у нас будут дети, это нормально?
а ты ему льва покажи, И СКАЖИ ,,что это родственник кота---поможет
Вот дебил! Я бы за такое сама этого парня напинала как следует. Или он просто садист и ему нравятся страдания животных. Сегодня котёнка побил, завтра и Вас может.
простите, уважаемый тролль вы дурак или дура?
ваш парень - моральный урод, таких как он надо самих бить ногами по ребрах что б лезли к тем, кто может дать сдачи, я просто поражаюсь человеческой жестокости по отношению к животным!
садист ваш парень... котенка достаточно пару раз натыкать носом в лужу и отнести в лоток в песком... самый тупой понимает на пятом разе... некоторые-в первого.. .
жалко котенка, но с вами, и с детьми парень будет обращаться примерно так же.... так что считайте, то ваши ангелы хранители вас предупредили
Потом вас лупасить начнет.
Блин, ну и что вы ждете от этого отморозка? Сучий хвост, я б ему за этого котенка несчастного яйца оторвала.
Эх, девушки, лишь бы за кого уцепиться.. .
Не хвалю.
Ох.. .
Я даже представить не могу чтобы муж мой кошку стукнул. Мне иногда кажется что он её любит прям больше меня. как на руки возьмет, как нагладит, она у него в жидкий кекс превращается. И играет с ней и всякие игрушки ей делает.
Вы знаете, говорят мужчина относится к кошке так, как он подсознательно относится к женщине. Ну честно могу сказать, что мой муж легко и меня в жидкий кекс может превратить: )
А в конце сажу- ваш мужчина жестокий человек. Бить заведомо слабого это очень плохо.
А букву е вы не пропустили?
Это ненормально. Если насчет котенка, то есть способы погуманнее. Если ваш парень считает что прижучить котенка к лотку можно только силой, то он также будет с детьми, ведь они по-сути оба для него неразумные существа для биться.
Дурак ваш парень...
Я бы детей такому не доверила. Да и за своё здоровье опасалась...
это по меньшей мере не нормально
он придурок! даже кота нужно воспитывать, а не мучать!
Вот бы его так опти*дить до визга!
моц парень вообще добрый он порой своего кота вышвыривает пинком что мне бедняжку жалко, и на брата орёт своего, блин ну не знаю, со мной он так не обращается и я не переживаю, так что ничего страшного
это не нормально
Дэбил, потом и вас и детей поколачивать будет
парень-садист и придурок
спасай кота от этого козла