Воспитание детей
Меня бьет парень.
Мне 15 лет. С парнем я встречаюсь 2 месяца. Два дня назад он меня избил. Ну дело было так, после школы мы с друзьями и с ним пошли курить за угол и один из моих друзей сказал в шутку типа "пошли ебаться" парень подумал что я ему изменяю и ударил меня в живот, потом по почкам. Друзья были в шоке. И он сказал что в понедельник мне конец. Я теперь боюсь идти в школу. Маме говорить не стала так как не хочу ее расстраивать. Что мне теперь делать?
бросай его так и убить может, это не парень а ублюдак скажи родителям это же уголовное дело, и дай бог тебе здоровье
Малолетний потенциальный садист--ждете продолжения??? или уже не надо ничего?
да, жалко девчонок..
1.Маме скажи обязательно. 2.Не бойся отстаивать свои права, свою жизнь и своё здоровье-с мамой составьте заявление, подпишите свидетелями и в полицию, второй экземпляр подписанного в полиции заявления обязательно оставьте себе. 3.Никогда больше не общайтесь с этим подонком, если ударил хоть раз-уже не остановится никогда, испортит Вам жизнь, сделает психически неуравновешенной или калекой! А оно Вам надо?
ППЦ.. . ты где его откопала... поди какой горячий парень...
Попроси кого-то из друзей, чтоб вместе с тобой в школу пошли.. .
А вообще больше не общайся с ним.
Ну и друг твой молодец, такое говорить...
А вообще больше не общайся с ним.
родителям скажи. а то может повториться
Я не знаю какие отношения у тебя с мамой, но:
1. Расскажи родителям ( У меня две дочки и если бы мне такое сказали то поговорил бы с его родоками)
2. Порви с этим парнем
3. Постарайся некоторое время ходить с подругами (не оставайся одна)
Удачи
2. Порви с этим парнем
Удачи
Не общайся с такими существани, это не люди, а животные, а ты тебе животное ненужно)
Трус нужно было пацану втрепать
После этого ты его называешь парнем?
Расскажи родителям
Пошли его на 4 стороны пусть бьёт других ты этого не заслужила не позволяй ему это делать! он идиот не видись за ним
ну и козёл твой парень !!!уебан и утырок
Для начала с ним порви, потом в секцию по какому-нибудь единоборству. Если силы воли хватит, можешь месяца через 4 рамсы развести с ним.
Это ужасный поступок. Думаю нужно рассказать не только своим, но и его родителям. Если они сознательные они должны его наказать. Бить людей это не приемлемо в современном обществе, а тем более девушку. Для него это позор и трусость.