Воспитание детей

Меня бьёт отец, который работает в полиции, и я не могу ничего рассказать, а мама не хочет разводиться.

С самого детства меня бьёт отец. За любые провинности, он может меня ударить. Когда мы жили в Москве в однокомнатной квартире, мне даже некуда было спрятаться. Он тогда швырял меня на диван из-за того что я слишком долго мою руки, у меня на руках была сыпь, и он думал это из-за воды. Но это ещё не самое худшее. Потом мы переехали в город поменьше, и тут до нас прежде жили хозяева, которые каким-то образом накопили нам долг в 100тясяч за воду. Папа подумал что я это я слишком долго моюсь и тогда сорвался на мне, а сейчас я и вовсе помыться спокойно не могу, иногда он выламывает дверь и говорит выходить при нём. И я выхожу всю в мыле. Он бьёт меня полотенцем, но иногда ударяет чем нибудь по тяжелее. Однажды когда мне было 12 он ударил меня так, что у меня потом был синяк на всю спину. У нас уже сломан выключатель, потому что если я не выключаю вовремя свет, меня тоже побьют. Он выключает его кулаком, бьёт в стену. Дошло до того что у меня развилась паранойя, когда соседский ребёнок топает на верху, я думаю что это топает отец, а если он топает, значит он злится и идёт меня бить. Я боюсь мальчиков. И это ещё не все случаи, я просто не хочу вспоминать. Я не знаю чем заслужила такое отношение к себе, ведь маму он не бьёт. У него есть вторая семья, и когда моя мама была беременна мной, они с папой поехали в другой город, где от него забеременела тётенька, но мама его простила. Он платит 25% алиментов, зарабатывает 60тысяч. Моя мама знает что он меня бьёт, он бьёт иногда при ней, но она ничего не предпринимает. То есть, она то хочет развестись, то на следующий день уже едит с папой вместе в гости. Она говорит мне поесть до прихода папы, сделать все дела по дому до его прихода. Она запрещает мне говорить об этом кому-то. Говорит, что нужно потерпеть, скоро папу повысят в должности и он будет якобы больше зарабатывать, и всё уладится. Он работает в полиции, должность - генерал. Выше только генерал-майор. Поэтому я не могу пожаловаться в полицию, там все замнут. Я пару раз задумывалась о суецыде, потому что не могу так жить. Недавно рассказала подруге об этом. Она мне посоветовала рассказать родственникам, или пригрозить маме что если она не разведется с отцом, то я сбегу из дома/напишу в отдел опеки и их лишат родительских прав. Или ничего никому не говорит, идти попытать удачу в полиции. Только мне кажется все бесполезно. У него связи. Что мне делать?
Не слушай советов, из-за которых сядешь. Подруга правильный совет дала. Либо кому-то из родственников, кто тебя поддержит (скорее со стороны мамы - бабушка например). Или не угрожать маме опекой, а сразу туда обращаться (всё равно твоя мама тупорылая мазохистка, ни с кем она разводиться не будет). Хотя, то что он доблестный полицейский всё усложняет.
Екатерина Мартынова
Лучший ответ
Прикольно.
Нина Ефимова
Не бойся малыш, ты не урод, он урод.
если бьёт
значит есть за что
Olya Taranova
Наталья Кошелева Тебя бы били!
Анастасия Хатыпова мозги вставь на место!
Лаура Турсынбекова Если у тебя отец ушёл из семьи и у тебя нету ног и ты живёшь с ожирением - значит есть за что
Наталья Горячева если бьёт значит любит
Когда выйдешь к родственниками ну там например за столом все сидеть будут расскажи про все побои на теле и как тебе трудно жилось это сыграет тебе на руку. Ну а с парнями все проще нам нужно просто накачаться и научиться драться что бы избить ненавистного отца(правда я хз как жить после этого может быть когда появиться возможность жить самостоятельно это сделаю).
Mukhasheva Zhanar А если тебе 11?
Подруга была мудрая. Умный совет дала.
Иди в опеку и расскажи им, что тебя бьёт отец. Они не вернут тебя в семью если не захочешь. Отказывайся от возврата в семью, говори что тебе страшно вернуться и если заставят вернуться, то скажи, что убьёшь себя.Они оставят тебя в приюте, а отца лишат прав на тебя, но только после суда. Не бойся, нельзя такое терпеть!
жиза
Надежда Лукша бьет значит любит
Надежда Лукша мя тоже бьет но я ценю это
Марина Козлова Голова уже поехала от этих побоев? Ну жиза, так жиза.
По началу читал думал что пацан пишет, а потом понял что девка и был в а*уе
когда я был помладше , лет где то с 14 меня начал бить папа , когда у меня родная сестра появилась
, стоило ей только завопить , хотя я ее даже не трогал , как он уже лез и бил руками даже по голове , один раз хотел даже стул швырнуть , когда мы были на даче , моя сестра внезапно завопила , и когда он спросил что случилось , она просто показала на меня , он погнался за мной и начал бить по голове , прошло уже 10 лет, мне больше 25 , Славо Богу это закончилось , так как я сьехал давно от них , ну в памяти до сих пор , я не могу это забыть , я наверное никогда его не прощу , как можно простить человека который выгонял раза 2 раза с чемоданом на улицу , когда карантин был еще в самом разгаре , заламывал мне руку , выгонял в коридор , моей сестре уже 15 скоро , видно что он ее любит больше ,ко мне относится как к чужому ребенку, даже бабушка как то сказала ему , почему ты к нему относишься как к чужому? как то так , я жду когда у него будет старость, вот тогда посмотрим , тогда я ему за всю отомщу , ему уже где то 55 , я ему даже стакан не принесу, он всегда меня бил не за что ,или из за того что моя сестра вякнет
Айгерым Махметова Не прощай. Помни: это не отец тебе.
#евгения . я бы на твоем месте после всего этому этому отцу переломал бы ребра
в прокуратуру пожалуйся пускай закроют мразь
а как сейчас дела у тебя ? все решилось ?
Если действительно все так плохо, обратись к бабушке или дедушке которые тебя поддержут! Молись Богу, Храни тебя Господь!
Дарья Шнитко А если оба и обе как 3 года в гробу?