Воспитание детей

Меня бьет отец . Что делать ?

Мне 13 лет, отец воспитывал меня один . Моя мать бросила меня когда мне было 3 года .
Отец не пьет у него хорошая работа . 4 года назад он женился снова . И до этого у нас были хорошие отношения . Первый раз он ударил меня когда мне было 8, потому, что я не хотела ехать к его сестре .Ударил меня ногой в живот . Из за этого у меня проблемы со здоровьем . Но сейчас он бьет меня намного хуже . Унижает при моих друзьях . И его новая жена тоже ударила меня по голове кулаком из за того что я накричала на младшего брата ( это общий ребенок моего отца и мачехи ) .
Она тоже меня сильно бьет . У меня астма и приступы теперь стали происходить намного чаще чем раньше и за это она тоже на меня кричит как будто это я виновата в этом .
мужик - 8 летнего ребёнка ногой в живот? слабо верится. трололо? терпеть, потом уходить, жить самостоятельно. невтерпёж? обратиться в опеку.
Людмила Космынина
Лучший ответ
Надеюсь, что ты тролль.
Столько времени и ты не спишь? Видимо не так они строги .
бла.. бла.. бла.. не одного слова правды, хочешь обратить на себя внимание, обратись в ближайший центр защиты врушек
Анастасия Хорошева я сейчас вычислю твой айпишник, в какой угол бежать станешь?
ну в этом мире полно дураков а ты будь лучше, у меня был похожая ситуация, мой старший брат от первый жены моего отца, с нами жил но вроде норм жил), и все же сейчас н нашел нормальную работу потому что всегда верил что оно у него будет тебе тоже остаеться только подождать пока тебе не будет 18 лет,
НЕ
Наталья Ефук
собирай сумку и вали к родственникам прямо сейчас. если не хочешь к родственникам, в полицию
О*
Олесенька *)
Сваливай к другим родственникам, если те нормальные, или до 18 терпи.
Обратись к самому близкому тебе школьному преподавателю, пусть подскажет, куда можно обратиться. В полицию, органы опеки и т. д. Крепись!
У тебя есть бабушки и дедушки? Ты с ними общаешься? то, что ты написала- очень серьезно. Оставлять это так нельзя, если это правда, конечно. Если могут помочь родные - это хорошо, если нет- через школу добиваться помощи у органов опеки. Но подумай, солнышко, ты готова жить в детском доме? Побоев там может быть не меньше, и с достатком похуже... Ищи адекватных родственников, чтоб не попасть в детский дом, а астма у тебя пройдет в спокойной семейной обстановке. Когда дома по попе хлопают- это жизненно, а вот если ногой в живот, то что он сейчас делает, если это "еще хуже"????
Лариса Блажко Лида, ответь мне в личку