Воспитание детей

До коле?!!!До коле?!!!Животные людям будут замещать родных детей?!!!

Супермаркет.Я ,жена и моих двое малых.Стоим в кассу.Естественно именно в кассе разные сладкие мелочи и малые начинают "клянчить"у родителей.Малых двое и разница меж ними 2,9 года.Я с работы и жена так-же.Детское нытье и слезы.Перед нами в очереди в кассу,мужчина.Этот мужчина у нас спросил про разницу в возрасте наших малых.Узнав,сказал,что второго ребенка ему рано.Его дочке 1,5 месяца.Собака кавказец необучаема и дочка так-же,пока.Ему видете ли с собакой не совладать....ему пока точно рано второго ребенка,а жена требует.
Н*
Наталья ***
У них одному -то всего 1,5 мес, куда второго? Ещё и этого-то не растили! А насчёт собаки правильно он говорит, если уж есть у них собака ещё несмышлённая, так может и действительно сначала её обучить, а потом уж хоть 10 детей рожать, а то порода эта опасна слишком уж. Лично у меня детей двое и они двойняшки, кроме детей у нас есть две кошки и две собаки и они тоже члены нашей семьи, конечно, на втором месте после детей.
Айсылу Каримова
Лучший ответ
Не поняла в чем вопрос.
Ну и что такого, что собака необучаема?
Кавказец вообще то порода серьезная, если Вы не в курсе.
И лучше сначала обучить, а потом уже детей рожать во избежание консенсусов.
Для меня, моя собака это член семьи и мне плевать если это кому то не нравится.
(O_~) Pretty Girl
Это его право. Он же не заставляет вас любить его собаку.
В странах, завершивших демографический переход, до конца мира.
Oksana Popova
а кто же рожает через 1,5 мес)) ) рано конечно)
Тамара Чайка
Вам бы его ответственность! Человек понимает, что животные требуют внимания не меньше чем дети. Или по вашему он должен усыпить или выкинуть животное? А вот его жене мозги надо промыть капитально, сначала одного то ребёнка на ноги поставить, а потом уже требывать. Я после первого год посвятила исключительно младенцу
Инга Казакова
Наталья *** вместо животных,уделяю внимание детям и жене.В чем отвественность.Что важнее?!Дети или животные?
А чего вы так разозлились? может человеку действительно рано или нехочется пока второго.... я думала ваш вопрос про тех кто сидит на лавочке без деток и зове "Барсик барсик, сыночек, иди мама тебе молочка нальет и лапки помоет". Моему ребенку 6 месяцев есть собака и кошка, мне хватает, второго пока рановато. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Наталья *** у меня двое и я их даже в свободной речи после собаки кошки,или там ужа и черепахи не поставлю!
Все люди разные! У каждого свои заморочки...
Если его дочке 1,5 месяца что может требовать жена? Может 1,5 года?