Воспитание детей

О нелюбви к родным детям!.. См +++

Вчера прочла в журнале статью о маленькой дочке Анжелины Джоли и Пита... Шила подготовила сама себе костюм к Кристмасу: одела старый костюм нинзи своего "брата" Маддока и его старые кроссовки...Таким костюмом она хочет обратить внимание мамы, которая в основном уделяет внимание Маддоку и приемным детям. Бедная девочка очень страдает от недостатка материнской любви и её внимания. На что сама Анжелина сказала в интервью, что Шила и так счастливый ребенок...и она всегда будет давать больше любви приемным. т.к. они типа настрадались блин много в жизни (до усыновления)... Так как то мне эту кроху Шилу стало жаль...А по сути вопрос вот в чем: как же можно не любить в полной мере своих детей, а любить приёмных больше???
Я считаю что Анжелина просто дура! И мать из нее никакая! Родить еще не значит быть матерью. Нужно воспитать. Детей нужно любить! Своих, приемных. Какая разница? Она будет любить приемных, а ее днтнй будут любить няньки? Тогда ее родные дети становятся приемными! Идиотизм!!!!
Евгения Сахнова
Лучший ответ
"вопрос вот в чем: как же можно не любить в полной мере своих детей, а любить приёмных больше??? "

Отвечаю: любовь не объясняется свой/чужой по крови, кто ближе по духу, того и любят больше
не верьте желтой прессе.
Jayran Jayran
Поменьше читайте жёлтую прессу
в данном случае - ПИАР. не более. кстати, не самый продуманный)))
Трудно судить я в их семье не живу))) следовательно для меня-лес темный, , что у них там творится.
Но, детей нельзя делить на любимых и ...не очень ни при каких обстоятельствах
Светлана Семенова Привет, моя хорошая! :О))
Кто ж знает что правда, а что ложь в шоу-бизнесе.
Tanja Prokofjeva
Везде пишут что она вообще не любит не Бреда ни их ребёнка. Посмотрите не неё -разве это мать?
Александра Захарова А, по моему, В Вас говорить элементарная ЗАВИСТЬ!!! К успешной, красивой и любимой миллионами женщине!
Перед приемными ответственность другая! А представьте себе, как больно бывает приемным деткам после того, как у пары рождаются свои, чувствовать себя не нужными более... .
Так что данный вопрос- это палка о двух концах!
Шестерым деткам уделить внимание в равных частях очень сложно! Я восхищаюсь этой женщиной и тем, что она делает!
Не судите, да не судимы будете!!!
а я вообще наверно не смогла бы полюбить не родного ребенка.... Шилу конечно жалко-у нее на всю жизнь останется комплекс недолюбленного ребенка, но в то же время хорошо, что она живет с родными родителями.
А вообще я считаю Анжелину странной и с психической проблеммой-она же кончала жизнь самоубийством и эти ее наколки тоже говорят о какой то душевной проблемме, и детей она "завела",чтобы нагрузить себя по полной и уходить от депрессий, которые у нее случаются регулярно.
А вы верите тому, что написано? Журналисты чего только не нафантазируют, что б выбить из нас слезу! А Джоли -тетка публичная, и даже в быту работает на публику (ведь красиво звучат ее слова)
Про "звездные" семьи и рассуждать нечего - у них все не так, как у простых людей.. . А вообще я понимаю, как можно не любить детей - но тогда уж вообще всех....
*n*a*i*r*a *
Да я тоже слышала такое, но это говорил и её муж, получается, что их родные дети виноваты в том, что родились у богатых родителей.
Люсьена Мурзич
да эти дебильные брэды и анджелины просто пиарщики.. .
и моральные уроды
((( Fantasy )))
Да что тут рассуждать о семье, о которой фактически ничего не знаем? Газетам тем более доверять нельзя. Пусть живут себе долго и счастливо! В мире есть семьи и дети, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО несчастны и страдают...
Мне бы с её занятостью на одного еле времени хватало, а тут... Няни там, думаю, в основном заправляют. А девочка темнокожая вроде? Возможно, не принимают её из-за расовой принадлежности.
по-моему, она приемных брала для пиара, а теперь надо соответствовать, быть "не хуже"
Евгения Ким
меня больше забавляет Анжелина. получается на всех ее не хватает???! я то думала она выросла а она просто "завела" детей.
Елена Егорова
показуха
Это для рекламы так говорят