Воспитание детей
В каком возрасте с дочкой нужно начинать говорить о предохранении ???
как можно раньше, мне мама говорила с 8-9 лет. нисколько это на моё половое созревание не повлияло. первый опыт случился в 19 лет
как только она начнет интересоваться откуда берутся дети
Как только месячные начались- сразу же!
в 9 вон рожают! с 7 лет
ну что есть способ контроля рождаемости, можно в любом возрасте упомянуть. это просто информация об окружающем мире. а подробности в подростковом возрасте.
Лучше о целомудрии ведите беседы, как месячные начнутся.
Когда моя 8-летняя дочь спросила у меня, почему в сериале "Секс в большом городе" героини со всеми спят, но не беременеют, наверно, таблетки пьют? Я поняла, что пора провести беседу об оральных контрацептивах.
Асель Жакупбаева
Ничего себе какие фильмы она смотрит ! Моя 8-летняя только мультики ))) Уже её одноклассницы стали ей говорить,что пора бы уже взрослые фильмы смотреть)))
В первую очередь я буду говорить о том, что секс допустим только в браке.
Асель Жакупбаева
И в пример приведёте свою личную жизнь ?)
Junky Junky
Толку от этих слов... Просто когда все случится, она даже рассказать Вам побоится...
как месячные начнутся.
когда месячные начнуться
В общих чертах - лет с 9-10, конкретно - не позднее 13, лучше 12.
Надо говорить не о предохранении, а о том что до свадьбы ни с кем!
Асель Жакупбаева
утопия !))
Чем раньше, тем лучше...
с 13-14, на всякий пожарный
лет в 13...
Марина Дидковская
В 13 - уже рожают! Поздно!
когда она знает слово секс
Учитывая то, что дети сейчас взрослеют очень быстро и есть такие, которые и рожают в 12, то за каждым нужно следить индивидуально и не упустить момент!
Лучше начинать об этом говорить лет в 7-8, т. к. существуют не однократные случаи обортов в 9-11 лет. Главное не стесняться и четко объяснить ребенку все последствия секса.
думаю как начнет с парнями гулять
Лет в 12, дети сейчас быстрее взрослеют