Воспитание детей

Ребенку 3 месяца,находится на грудном вскармливании.Сильный кашель.Чем можно помочь?

Папа заболел ангиной,видимо заразил.
грудь и спину намазать медом, прикрыть пищевой пленкой и акуратно перевезать. ИЛИ на капустный лист, предварительно отбитый молотком, намазать мед и так же к грудке, спинке. ПОМОГАЕТ, на своих провено. Здоровья вам!
Олеся Тимкова
Лучший ответ
Попоите ребёночка отваром мать -и-мачехи .
Вызвать врача - вот чем можно помочь трехмесячному ребенку. И чем скорее осмотрит врач - тем лучше. Ребенок еще не сидит, больше лежит что при кашле очень плохо. Срочно доктора!
Мукалтин - развести в теплой воде и давать, как сиропчик... От него не бывает осложнений и помогает как при сухом, так и при влажном кашле. И К ВРАЧУ!!!
вызвать врача на дом!!!! а не сидеть тут на ответах!!!
Ангел Про 100
Вы бы лучше к врачу обратились, вдруг у ребенка тоже ангина, тут тогда антибиотики нужно пить. А так вам нужно делать массажик грудной клетки в дренажном положении ( грудная клетка ниже попы) , дыхательная гимнастика, попробуйте сделать ингаляции паром (в ванной включайте горячую воду, заносите малыша и посидите там с ним несколько минут, так несколько раз в сутки, и микстура от кашля нужна, можно от красного горлышка ромашку и шалфей попить, каждые полчаса по половине чайной ложечки.
Мать и мачехой не надо!! Вдруг аллергия выйдет!! ! Хорошо вытягивает кашель... варенная картошка в мундире! Надо сварить прям с кожурой и растолочь! Пока теплая приложить к груди! Только аккуратно! Через пеленкую.... пусть погреет!!! минут 15 подержите! И врача обязательно надо вызвать!!!! Когда Я дочь кормила, то лекарства пила сама!!! И через молоко ребенок получал все необходимое! У меня работало! и ребенок выздоравливал!
где ж вы в такую жару детку простудили !!!
Сей час очень много сборов травяных продается в аптеках, ну и конечно к врачу на прием.