Воспитание детей
Как вы относитесь к тому, что некоторые мамаши пьют пиво на лавочках, а детишки в этот момент не знают чем заняться?
Привет всем! Отношусь к этому отрицательно. Это ужас, мрак! Я как педагог, считаю что это нарушает все законы этики, морали и соответственно культурного поведения. Я тоже встречала таких мамаш. Мне кажется, что таких и мамами назвать трудно.
А если мамашы квас пьют и дети в этот момент тоже незнают чем заняться, потому что мамаши затрешались? Это их дети, каждая мать самая лучшая прежде всего для своего ребенка, а на тех кто за ними подглядывает пофиг и ребенку и маме.
а как относиться? вырастет такое же поколение - вот и все - полный примитивизм - что у мамашек что у детей будет.. . а потом эти мамашки жалуются на лишний вес и отсутствие привлекательности.. . у меня с нами в доме на даче родственники живут - так там мамашка все время пиво пьет (каждый вечер) а ребенок целыми днями телек смотрит и так с года (сейчас девочке уже 12) - вообще неуправляемая
какая несправедливость!! ! дети тоже хотят пива
наши носятся как угарелые-им всегда есть чем заняться... сейчас жарко и холодного пивка и я могу выпить и что с того?? ? ещё и семечки грызу-тоже печально?? ? не будьте занудой.... пить пиво можно по разному, а если они пиво не будут пить дети сразу найдут занятия что ли себе????
Я не пью пиво на лавочках именно потому, что мои детишки как раз всегда знают чем заняться, за ними глаз да глаз нужен :)) А вообще мне на остальных плевать, я за ними не слежу...
Быдло... и растят они тоже самое.
Каждый вечер такое вижу, и не на одной лавочке.
очень плохо. мне вообще не нравится когда девушка пьет пиво, тем более молодая мама на улице с ребенком
Отношусь к этому нормально! Так как мать тоже человек и имеет право расслабиться, и думаю лучше пусть дете раз в нидельку поскучает рядом, чем бы мама осталась уставшей и недовольной, или бы спихнула детя непонятно куда!
Плохо отношусь. С одной стороны. С другой стороны- смотря сколько ребенку лет. Одно дело 2-3 годика, другое дело 6-7 лет. Почему я должна быть своему ребенку вечным аниматором? Моим детям никогда не бывает на улице скучно, они знают много игр, со сверсниками сами развлекаются. Иногда вижу ситуации-мама вышла с ребенком гулять, присела с соседкой поговорить, а ребенок сидит и канючит-мааам, мне скууучно. Вот это реально раздражает.
Да! Да! Давайте обсдуим этих нехороших мамаш!!!
Со стороны выглядит не очень!!!! Но я за то чтоб детишки на улице сами себя занимать должны, а вот дома вместе!!!!
Просто отвратительно
Вы сами ответили на свой вопрос- это не МАМЫ, а мамаши.
И что? Я лично терпеть не могу людей, которые такие вопросы задают! Вы ангел?)) ) Кто что хочет. то и делает и если человек решил выпить бутылочку холодного пива - это нормально. А что касается детской площадки - это очень большая редкость - что кто-то пьет ИМЕННО на площадке.... полно парков, лесопарковых зон и т. п.
это ужасно ((((((
а что пиво только папашам пить можно? я вот пиво тоже люблю.. . (как напиток а не чтоб нажраться) и иногда себе позволяю.. . и насрать как и кто к этому относится!
Ничего УЖАСНОГО в этом нет, если выпить одну-две бутылочки, пока ребёнок играет с другими детьми!! !
Мы с мужем не алкоголики, а нормальная благополучная, в меру обеспеченная семья!! ! Дочка всегда накормленная, ухоженная (ей почти 5 лет) . Все мы люди, и всем иной раз хочется выпить пива (ну за исключением некоторых экземпляров) ! А когда это ещё делать, если ребёнок всегда с родителями?? ?
Ничего в этом особенного нет!! !
Если уж мамаша каждый день, да не по одной, да до заплетающегося языка напивается, в то время, когда ребёнок голодный, босой, неумытый, тогда да.. . Таких я и сама осуждаю.
Ничего в этом особенного нет!! !
ужасно отношусь. деток таких жалко.
УЖАС! А еще страшнее, когда стоит беременная с сигаретой в зубах и пьет пиво!
скорее всего это мамочкам нечем заняться вот и пьют. А нахрен тогда дети?
это грустно.... нет это ПЕЧАЛЬНО....