Воспитание детей

Зачем молодые мамаши пьют пиво выгуливая своих совсем масеньких детишек?

Алла Аллка
Еще и отвечают, что тут такого?? , как будто сок пьют, а потом через двадцать лет плакать будут я его воспитала, а он сволочь пьет, алкаш.. . вот потом и увидете что такого....
Любовь Жданова
Лучший ответ
Глупые они еще.
Асенова Маржан
низкий уровень интеллекта. У нас бывает, что с бутылками в поликлинику приходят
Aizada Журабаева А точнее вообще его отсутствие
Что вы хотите от быдла?
Naadina 95% населения - быдло, вы себя относите к оставшимся 5%, только честно?
Тренеруются перед вечерней попойкой))))
Su
Sunshine
так ведь они себя больше любят чем деток. Мы- нация спивающаяся, видимо это действительно так, обидно. Что детки с младенчества видят как надо пить (из горлышка пивной бутылки) . А ведь все образы из детства нам кажутся правильными, верными. Через 15-20 лет этот малыш будет делать также, увы...
Майя Загнойко воистину....
Затем, что мозгов нет абсолютно.
они здесь --НЕ ВИНОВАТЫ! ! это наше телевидение так направляет молодежь!
Елена Ярмолич
Aizada Журабаева По телевизору такого еще не показывали, как мамаши с детьми и колясками пьют и курят. И вообще надо ж свою голову на плечах иметь, а не с ТВ все копировать.
Майя Загнойко ага-ага...
а право выбора телепрограмм и просмотра рекламы уже у них КТО-ТО отобрал?
Образ жизни у них такой...
Есть и будущие мамаши с пузом и бутылками пива.. . Глупые женщины. ИМХО
Наташа Кучемко Беременное пузо и пиво - вещи совместимые)))) видимо вы просто не были в ситуации когда хочется чего-то, что просто невозможно удержаться)))
Меня лично воротило от алкоголя, а подруга - не могла мимо ларька с пивом пройти, и причем брала самое дешевое (самое поганое) - вот как хотелось)))) Беременный народ - странный народ))) по себе знаю)))
Алена Суркова (Позднякова) Пиво,как и любой алкоголь и беременность вещи НЕ совместимые. Это я как медик говорю,а не как обыватель. И глупо оправдывать питье пива "непреодолимым желанием",ведь ни одна беременная не станет пить бензин или керосин,даже если очень захочется,т.к.понимает,что это опасно.
Пока совсем масенькие - дети не видят)
Ольга Чупрова
Хоссспидя.. . ну пиво же не водка)))) ) и уж куда лучше чем Кока-кола)))
Пипец все такие прям правильные, аж не могу))) ) что за привычка видеть соринку в чужом глазу, а в своем бревно не замечать? ! Это их выбор и каждому-свое!! !
Алла Аллка Дети - это наше будущее. Мы за нацию волнуемся.

А с себя начинать мне не надо - я вообще алкоголь не пью.
ну хотят и пьют вам то что???? жить мешают что ли?
Н.
Неко .
Алла Аллка жалко детишек.
А, что такого, если немного расслабится. Все таки устают мамаши то.
Sveta Дубовик
Майя Загнойко ага, а потом ещё курнуть и матюкнуться - чё ж не расслабиться-то?
только потом расслабуха эта ой чем оборачивается...
Алла Аллка если для расслабления человеку нужен алкоголь - это уже болезнь. Начальная стадия алкоголизма называется.
Не только глупые, а еще и опустившиеся. Смотреть тошно, особенно если еще с сигаретой в зубах. . Так и хочется им в зубы дать. Непонятно только за что бедным деткам такие мамаши достаются.
потому что ума хватило только переспать, залететь и родить, а ухаживать, воспитывать нет!!! особенно бесят такие идиотки которые сидят рядом с коляской и курят!!! так и хочется дать по башке!!!
Diana Kim
А им делать нечего. А выпить хочется !
А чё тут такого то?
Алла Аллка тебе долго объяснять, не поймёшь =)
Надо спрашивать когда они закончат это делать, ведь для чего они это делают, эти дуры и сами не знают и видимо не понимают как противно и жалко смотреть на них и их детей
@$$$@ @$$$@
А зачем пьют вообще? Наверное, чтобы глаза залить ...
идиотки
стресс снимают и веселятся маленько ))) ничего страшного, на мой взгляд, если только мамашка не кормящая...
Такая просветленная и такой глупый вопрос задала
Потому что очень хочется! Именно этого вкуса, но не глаза залить - это точно! ! У меня было такое пару раз, но я сцежвалась в таких слчаях.