Воспитание детей
А почему грудью на улице кормят только летом, а зимой нет?))
вот пишут "как я ему откажу, если ему хочется!!"....это сезонное явление, что-ли?))... что-то не видно зимой на лавочках чтоб кому-то сисю захотелось мамину?))... или сися мерзнет?))
Незнаю, чего то не понимаю я что ли в этой жизни.
Неужели это вообще так необходимо кормить на улице?
Покормила дома, собрались и пошли гулять.
К следующему кормлению вернулись домой.
И непонятна фраза "если ему хочется"....
А откуда мамашка знает, что ему хочется.
Грудной ребенок сказал "Мама, дай сисю я есть хочу".
Так что ли получается?
К следующему кормлению вернулись домой.
Так что ли получается?
Алина Цыганкова
мы ничего не понимаем, Инна)))... у них ща мода кормить по требованию - так с голой титькой и бегают по квартире))... чуть вякнул - титю в рот и не пищать!!))....я вот тоже не пойму....мои ели через каждые 3 часа, когда совсем маленькие, 3х часов чтоб нагуляться более чем достаточно, а щас в такую невыносимую жару с ребенком по пол-дня пастить на улице?...
Татьяна Радина
Ну знаете,у меня доця просила через 30 минут,так я же не могу с каляской бегать через каждые 30 минут домой.а как мы узнавали.что она сисю просит?да потому что больше никак не успокаивалась,кричала истерически,и успокаивалась только после того,как сисю посасала и снова засыпала.Воду не пила ни в какую.Это было первые три месяца ,как раз лето,потом повзраслела и уже конечно стала терпеливей и не просила на улице.Так что всякое бывает и дети разные.
Эльмира Ибрагимова
Странно Вы рассуждаете. Вы что всегда около дома гуляете, если погода хорошая? Мы вот с ребенком можем съездить и в парк на другой конец города, и в пригород, в музей, да, Хоспади, куда угодно. И, конечно, я буду его везде кормить. Только этого никто не заметит, и уж никакой голой сиськи там не видно, одежду соответствующую надо подбирать.
Эльмира Ибрагимова
Да, кстати, маленький ребенок, когда беспокоится, всегда хочет грудь, его даже спрашивать не надо - это очевидно. Ибо грудь для ребенка не только еда, но и успокоение.
Алина Цыганкова
не надо валить на детей, валить надо на собственную лень и невнимательность....если ребенку при каждом писке затыкают рот сиськой, дело не в ребенке, а в маме...."все дети одинаковые - это родители у них разные"... и если у мамы ребенок орет как ненормальный, то дело в маме, а не в ребенке....вот и все, девочки мои дорогие, разговор с Вами окончен....писать каждой персонально мне лень)))
Ульяна Жмайлова
А если вы в другой город приехали и покормить больше негде? Мы в прошлом году с дочкой весь день гуляли и на море были. Некогда и негде больше было покормить. Иногда могла и покормить на улице.
^_^_Натафка_^_^ ****
а не понимаете, потому как 100% не кормили до года... лично я не раз видел, как ребенок сам залазит на руки и задирает маме футболку и орет, если ему сисю не дают... дети также хотят пить в жару как и взрослые, а некоторые ничего кроме сиси не пьют
Потому что холодно, конечно. Вообще это аморально я думаю, так кормить.
после Бархатной и добавить нечего... а так хотелось поумничать)))))
Алина Цыганкова
привет, Викуся)))
Если сися замерзнет, то ребеночек тогда вообще молока не получит ни на улице, ни дома. Приоритеты нужно правильно расставлять.
Ну у меня дети зимой как то на улице и не просили, да и гуляли же не так долго как летом. Да и понятное дело, что если зимой кормить на улице, то и хорошо можно простудить. Но было пару раз в торговом центре пришлось .Была необходимость. Нет в этом аморального, только для ненормальных естественные вещи будут аморальными. Есть для некоторых и кормить грудью после полугода аморально.
Anna N
действительно!)) мне приходилось и в автобусе междугороднем кормить,и в такси,и в поликлиннике,детской и своей...и конечно,в гостях,и при гостях. ничего страшного, в общественном месте всегда можно закрыться пеленкой, сейчас куча специальностей для мам - слинги,фартуки,спецфутболки...а дома...посторонние мужики и мальчишки отсылались в магазин или на кухню. а баб в любом возрасте это не должно коробить, тем более - у МЕНЯ дома. окружающие пару раз послушали истеричные вопли младенца,и вздохнули спокойно,когда он наелся и заснул)))после 5ти месяцев в дорогу(50 минут) брали с собой бутылочку с моим молоком.вот и всё.)))
я так думаю,тот,кто задает риторические вопросы про кормление грудью младенца зимой на улице - не пережил ни застоя ни мастита.ни родов,уж если честно..
Да зимой трудно, придется идти домой, а летом легче тепло же, а зимой все таки придется бежать и с коляской и со всем остальным домой, а летом зачем же мучатся.
А я кормила зимой, только заходила в торговый центр. Да и вообще я зимой из дома редко вылезала.
Наталья Бегун
Во во и у меня было так пару разВспомнила.Мне нужно было купить обувь,а надолго ребенка невозможно было оставить .Поехали с мужем и с дочкой вместе по магазинам.Еще и совет мужа был важен,некого было больше попросить.Ну естественно доця захотела кушать через время,я в троговом центре в уголочке тоже спряталась и покормила.Никто даже не заметил.Нормальные люди всегда поймут,это для ненормальных такие естественные вещи будут аморальными.Для некоторых вообще аморально кормить грудью после полугода даже.
подобным малышам мороженое пока рановато, я так думаю....
попа ваша замерзнет зимой на скамеечке. и рот не рекомендуется на морозе открывать- чтобы горло не простудить
И не говорите,
почему не которые не делают,
так как Я,
Я ведь как надо .
а они... .
как посмели, не так как Я.
почему не которые не делают,
так как Я,
Я ведь как надо .
а они... .
как посмели, не так как Я.
Майра Ибраева
во-во, "Мое" мнение супер-у "остальных говно"....достали уже.
Наталья Бегун
Согласна с вами.Все дети разные и к чему всех приравнивать к своиему.Зачем вот так напоказ критиковать?ну нравится вам так,делайте себе на здоровье,а другие делают как им лучше и их детям.
зимой меньше гуляют и стараются даже пить не давать не то, что бы сисю!
и сися мерзнет и на лавочке зимой долго не высидиш. а вообще все зависит от раскрепощенности мамачки. лично я не точто в парке кормить, я и дома при знакомых стеснялась кормить